Блины с пылу с жару все невкусные, только если за рубль покупать
ну из вкусвилла однозначно вкуснее)с пылу с жару за полную стоимость бы точно никогда не взяла их,а эти с шоколадом я бы даже за 120 по скидке для себя не купила бы больше
 
  • Like
Реакции: ElenaS и Andrey_31


Если купон отметить "как использованный", то он гасится?
 
Вместо открыток корма. Хугарден вместо подписок)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для статистики. Блины с пылу с жару с белым шоколадом у кого-нибудь есть в наличие вообще? Выпали за рубль, во всей области не вижу)
Есть)
 

Вложения

  • Screenshot_20240208_164847.jpg
    Screenshot_20240208_164847.jpg
    208,5 KB · Просмотры: 34
Привет. Черноголовка в пластике 0,5 проходит?
 
Два своих 7 дней поменяю на барни какой-нибудь.
 
Привет. Черноголовка в пластике 0,5 проходит?
НАПИТКИ ИЗ ЧЕРНОГОЛОВКИ Байкал 0,5л пл/бут (Аквалайф ПК):12
НАПИТКИ ИЗ ЧЕРНОГОЛОВКИ Кола Нап газ 0,5л пл/бут:12
НАПИТКИ ИЗ ЧЕРНОГОЛОВКИ Нап Байкал газ0,5лст/бут(АКВАЛАЙФ)12
НАПИТКИ ИЗ ЧЕРНОГОЛОВКИ Нап дюшес газ0,5л ст/бут(АКВАЛАЙФ)12
ЧЕРНОГОЛОВКА Напиток Лимонад газ 500мл ст/бут(Аквалайф):12
ЧЕРНОГОЛОВКА Напит Кола б/а сил/газ 0,5л ст/бут:12
 
Мдее, на новогодние киндеры были платиной, сейчас барни и скорее всего милка большая будет)
 
Купоны на КСО работают 👌
Странно, у меня штрих применяется, но когда нажимаю оплатить происходит автоматическая отмена купона, и предлагает вызвать ассистента. Но на кассе проходит нормально. Стол информации говорит, что купоны проходят только на кассе, на ксо не работают. Может от магазина зависит, завтра проверю в другом.
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
Странно, у меня штрих применяется, но когда нажимаю оплатить происходит автоматическая отмена купона, и предлагает вызвать ассистента. Но на кассе проходит нормально. Стол информации говорит, что купоны проходят только на кассе, на ксо не работают. Может от магазина зависит, завтра проверю в другом.
Вот с таким вариантом не сталкивалась. У меня в одном магазине все проходит на терминале, а в другом (терминалы с виду разные), там он даже штрих не принимает, сразу оператора зовет.
 
  • Sad
Реакции: nabin789
Отдам 7 Days - 1шт.
Приму Балтика 0 - 2шт.