Ха, купоны... Меня тут на днях кассирша чуть за подарки m&m's не поколотила. Закупился в одном магазине, зашел в другой по пути. Там только один подарок и был, я его взял и пошел на кассу. Кассирша у меня пакет в руках увидала и заявляет, что только со своими вещами выпустит. Не успел опомниться, а она через кассу в мой пакет полезла. А там подарки. Она сразу в визг: "Вор! Полицию вызову!" Даже не слушала, что я говорил. Пакет из рук выдирает. Потом хоть заведующая прибежала, сразу сказала, что это не их товары. Что, кстати, удачно, так как в предыдущем магазине я покупал без карты, а чек выбросил.
 


Ха, купоны... Меня тут на днях кассирша чуть за подарки m&m's не поколотила. Закупился в одном магазине, зашел в другой по пути. Там только один и был, я его взял и пошел на кассу. Кассирша у меня пакет в руках увидала и заявляет, что только со своими вещами выпустит. Не успел опомниться, а она через кассу в мой пакет полезла. А там подарки. Она сразу в визг: "Вор! Полицию вызову!" Даже не слушала, что я говорил. Пакет из рук выдирает. Потом хоть заведующая прибежала, сразу сказала, что это не их товары.
ну если ячеек не было рабочих, то надо было в ответ на них визг поднять. У меня в верном так недавно было. Зашел, купил, вышел. Вспомнил, что забыл кое-что, вернулся. И уже кассу прошел, а за мной работница с криком "... а товары кто оплачивать будет!?". Хорошо, чек был. Она давай смотреть чек и на моё "давайте шмонать пакет" еще возмущенно/обиженно вскрикнула "зачем вы так говорите?"
 
  • Like
Реакции: Danje
в 23.00? ну это жестоко.. у меян круглосуточный магнит далековато..
и ты приходишь туда, даже товар там есть.. А КУПОН НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН :ilied:
А самое прикольное один рублевый в 9 вечера выложат. Ты сходила купила, пришла домой. В 22.00 другой рублевый купон выложат или дефицитный, опять в дорогу))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всему учить - в 2300 уже в магазе надо торчать Посмотреть вложение 722210
О, да. А лучше с 9 вечера, с термосом и бутерами)).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Надежда1980
ну если ячеек не было рабочих, то надо было в ответ на них визг поднять. У меня в верном так недавно было. Зашел, купил, вышел. Вспомнил, что забыл кое-что, вернулся. И уже кассу прошел, а за мной работница с криком "... а товары кто оплачивать будет!?". Хорошо, чек был. Она давай смотреть чек и на моё "давайте шмонать пакет" еще возмущенно/обиженно вскрикнула "зачем вы так говорите?"
Да про ячейку я и не вспомнил. Хотя вроде как и не обязан туда вещи складывать. Даже и не думал, что такая реакция будет. Неужели я так похож на вора новогодних подарков? Мое самоуважение пострадало. Надо было с них компенсацию требовать. Подарками.
 
и кассиры смотрят на тебя как на дибила, стоит чё то в телефон залипает
Они смотрят с ненавистью...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну если ячеек не было рабочих, то надо было в ответ на них визг поднять. У меня в верном так недавно было. Зашел, купил, вышел. Вспомнил, что забыл кое-что, вернулся. И уже кассу прошел, а за мной работница с криком "... а товары кто оплачивать будет!?". Хорошо, чек был. Она давай смотреть чек и на моё "давайте шмонать пакет" еще возмущенно/обиженно вскрикнула "зачем вы так говорите?"
Я поэтому чеки на все беру теперь..почти во всех магазинах убрали ячейки для хранения. Или сразу иду к кассиру и говорю, я с продуктами. Сумки или пакеты завязываю. В тележку и все, вопросов нет.
 
Отдам в ЛС, если кому то нужно
шампуни гараньер/ельсев/сьесс/глискур
Тафт
Ласка 3л
Белла
Я самая
Фантола
Черноголовка 0,5
Жардин
 
Последнее редактирование:
Ха, купоны... Меня тут на днях кассирша чуть за подарки m&m's не поколотила. Закупился в одном магазине, зашел в другой по пути. Там только один подарок и был, я его взял и пошел на кассу. Кассирша у меня пакет в руках увидала и заявляет, что только со своими вещами выпустит. Не успел опомниться, а она через кассу в мой пакет полезла. А там подарки. Она сразу в визг: "Вор! Полицию вызову!" Даже не слушала, что я говорил. Пакет из рук выдирает. Потом хоть заведующая прибежала, сразу сказала, что это не их товары. Что, кстати, удачно, так как в предыдущем магазине я покупал без карты, а чек выбросил.
На такие случаи у меня с собой рюкзак, чтоб никакая не залупалась чтол у меня с собой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уряяя!!!
 
  • Like
Реакции: Danje и Lenysik7
блен жизза... говоришь "давайте сразу товар- купон чтоб не быо ошибки, нееет, пробивает по своему сначала товары потом купоны...
У нас как то проще теперь делают. Просто убирают кол-во товара по кол-ву не прошедших купонов. Удобно.
 
Это что-то новенькое
ha.PNG
 
  • Haha
Реакции: ГНОМ
На такие случаи у меня с собой рюкзак, чтоб никакая не залупалась чтол у меня с собой
Ну рюкзак ей отбирать было бы сложнее, но не думаю, что это бы ее остановило. Наверное, эта кассирша еще не отошла от новогодних праздников.
 
Ну рюкзак ей отбирать было бы сложнее, но не думаю, что это бы ее остановило. Наверное, эта кассирша еще не отошла от новогодних праздников.
У нас в одном кассиры в нагрую пробивают порой по своей карте)
Хотя видимо не знают что ничего с этого не получат
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас как то проще теперь делают. Просто убирают кол-во товара по кол-ву не прошедших купонов. Удобно.
у наших это сложно, взрослые тётки
 
У нас в одном кассиры в нагрую пробивают порой по своей карте)
Хотя видимо не знают что ничего с этого не получат
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у наших это сложно, взрослые тётки
Дак, и у нас не все молодежь.
 
Приму пиво крушовице в любом колличестве.
 
От сердца отрываю отдаю:
Сьесс
Mix minis
Тафт
Черноголовка 0.5
Воронцовские
Редбулл
Белла
Бад безалко
Черкизово сальчичон/варшавская 33%
Фрутмотив холодный чай
 
Отдам
Киндер пингви (отдано)
Ритер спорт (отдано)
Тик так
Еон
Врут мотив
Фантола
Сьес
Фантола
Торнадо
Ny mix
Балтика 0
Бад 0
Сады придонья
Цезарь корм
Фруит тела
Воронцовский
Тафт

Приму Черноголовка 2л, пиво алко
 
Последнее редактирование: