С утра тоже посмотрела по приложению много чая по акции, а в магазине пусто...
 
  • Like
Реакции: Oceanus


и ведь есть (судя по приложению). По 40 руб. А через поиск нету
А можешь еще другой кинуть?
С дракончиком по 17 рублей (еще на скидке базилур и новогодние чаи по 9 рублей, если нужно, тоже сделаю скрин):
Хайес.jpg
 
  • Like
Реакции: Oceanus
  • Sad
  • Angry
Реакции: Oceanus, Masika и kir013
  • Like
  • Wow
Реакции: Kalosha, tanik и Lenysik7
нужно) Придется пойти
Я думаю, что там уже ничего нет, если только продавщиц не трясти, чтобы выгребали из-под прилавка, потому что я с утра была и вместе со мной еще несколько человек как минимум по магнитам в поисках чая бегало (инфа прошла по крупным тг-каналам)
Семейное фото.jpg
Базилур.jpg
1.jpg
 
Последнее редактирование:
У нас +5 сегодня, а потом +6...+8

Еще на скидке были сегодня большие наборы Майского чая, но мне не досталось, продавщицы попрятали (в наличии показывает, а по факту нет)
 
Последнее редактирование:
Фарш мираторг поменяю на котлеты. Есть 2 шт
 
Последнее редактирование:
Приму очень много сколько есть купонов гурмэ кошка требует и угрожает выручайте пожалуйста)))
 
Я думаю, что там уже ничего нет, если только продавщиц не трясти, чтобы выгребали из-под прилавка, потому что я с утра была и вместе со мной еще несколько человек как минимум по магнитам в поисках чая бегало (инфа прошла по крупным тг-каналам)
все верно. Зашёл в два магнита, где есть по остаткам, а там они уже заказаны. В одном 6 штук сразу, в другом по одному

Я был утром в магните, но не знал, что тут такой аттракцион
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и ubu
Приму очень много сколько есть купонов гурмэ кошка требует и угрожает выручайте пожалуйста)))
Отправила 4 купона в личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все верно. Зашёл в два магнита, где есть по остаткам, а там они уже заказаны. В одном 6 штук сразу, в другом по одному

Я был утром в магните, но не знал, что тут такой аттракцион
Я увидела в одном из тг-каналов сначала и только возле дома удалось нормальное взять, во всех остальных остатки были
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke и Oceanus