Кто этот ваш рублёвый купонопад, все о нем говорят, чего то его ждали..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот это новогодний подгон, вот это дааа
Уже штук 6 таких
 

Вложения

  • Screenshot_20231231-101740.jpg
    Screenshot_20231231-101740.jpg
    650,4 KB · Просмотры: 72
Купонопад отменяется, с 8 допов упали капсулы жардин, бад безалко и тик так, если кому надо, отдам
 
Как говорят, сбылась мечта идиота.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Было бы хорошо.
Но увы, проснулся как всегда в своем мухосранске.
Чуда не произошло. 😥
Проснулся дома - уже хорошо!!!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вытрясла одну Пятерочку. Пошла рано утром за луком и удачно была не пустая стойка с товарами за 1 р. В остальных продавцы не стесняясь коробками пробивали товары за 1 р. На мое замечание оставьте покупателям, был ответ - это я себе купила. Ясно что не мне. Роспотребнадзор сегодня увы не работает. Снять на видео не успела. Убежала бегом с коробкой. На меня смотрели ненавидящим взглядом!
 
Последнее редактирование:
Проснулся дома - уже хорошо!!!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вытрясла одну Пятерочку. Пошла рано утром за луком и удачно была не пустая стойка с товарами за 1 р. В остальных продавцы не стесняясь коробками пробивали товары за 1 р. На мое замечание оставьте покупателям, был ответ - это я себе купила. Ясно что не мне. Роспотребнадзор сегодня увы не работает. Снять на видео не успела. Убежала бегом с коробкой. На меня смотрели ненавидящим взглядом!
и что взяли?
 
Плакаты, наклейки на окна, маски новогодние, по 1 шт набор шаров и деревянных украшений на елку, 2 шт гирлянды, ветку какую то)), 1 шт крылья. Не очень выбор был. В других Пятерочках очень интересные композиции продавцы себе попробивали. Но рада и этому. Фото позже сделаю, выставлю. В тг выкладывают фото обзавидуешься)))
 
Плакаты, наклейки на окна, маски новогодние, по 1 шт набор шаров и деревянных украшений на елку, 2 шт гирлянды, ветку какую то)), 1 шт крылья. Не очень выбор был. В других Пятерочках очень интересные композиции продавцы себе попробивали. Но рада и этому. Фото позже сделаю, выставлю. В тг выкладывают фото обзавидуешься)))
А есть что-нибудь полезное? Кружки, тарелки?
 
Отдам Ласка 1 и 3 литра, подарки фрутелла зайка, Белла 50, колбаса мясная история, еон.
Для тех, у кто за рулём и у него трезвый Новый год - 9 шт. Безалкогольного Бада.
Буду рада флешу 70%. Что-то меня на энергосы потянуло)
 
  • Like
Реакции: Светик и Skif-90
Плакаты, наклейки на окна, маски новогодние, по 1 шт набор шаров и деревянных украшений на елку, 2 шт гирлянды, ветку какую то)), 1 шт крылья. Не очень выбор был. В других Пятерочках очень интересные композиции продавцы себе попробивали. Но рада и этому. Фото позже сделаю, выставлю. В тг выкладывают фото обзавидуешься)))
ясно. Ну это для детворы по большей части. А нам, котам, покушатц ну и ёлку свалить и ок:derp:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Кабан43 и tanik
А есть что-нибудь полезное? Кружки, тарелки?
Не спросила, это то покупала, чуть не прожгли взглядом). Скоро пойду опять, спрошу. Стали очень актуальны купоны на фарш)). Перепали перцы по случаю)) Купона 2-3 очень нужно))!!!
 
  • Like
Реакции: кп-400
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Отдам Ласка 1 и 3 литра, подарки фрутелла зайка, Белла 50, колбаса мясная история, еон.
Для тех, у кто за рулём и у него трезвый Новый год - 9 шт. Безалкогольного Бада.
Буду рада флешу 70%. Что-то меня на энергосы потянуло)
Скрытое содержимое для пользователей: Shiam
 
  • Like
Реакции: Shiam
ясно. Ну это для детворы по большей части. А нам, котам, покушатц ну и ёлку свалить и ок:derp:
для покушатц можно на распродаже дождик купить. кот будет в восторге))
 
Отдам Ласка 1 и 3 литра, подарки фрутелла зайка, Белла 50, колбаса мясная история, еон.
Для тех, у кто за рулём и у него трезвый Новый год - 9 шт. Безалкогольного Бада.
Буду рада флешу 70%. Что-то меня на энергосы потянуло)
Мясная история +
 
  • Like
Реакции: mipelNipel