Ищу рафаэлло) обменяю или куплю
неужто такие есть ?
Могу только охоту предложить, говорят девочкам она нравится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

доброе утро всем!
удачи с допами и пусть всем нам повезет в этот праздничный день!
Ой ля, меня вообще вчера магнит поимел.
Купил 4 допа, в чеке карта есть, в приложении покупок нет соответственно и допов тоже тютю, я хз как так.
Короче без бутылки не разберешься.
 
Ищу рафаэлло) обменяю или куплю
такого нет в этот раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В 5ке продавцы тележками товары увозят, толи покупают, толи прячут
готовятся? А вот к чему, время покажет
 
а что там? Кроме гирлянд и снежинок что то полезное?
Мне только наклейка силиконовая и игрушка снегирь достались. Хлопушки перед носом на склад увезли
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Купил 4 допа, в чеке карта есть, в приложении покупок нет соответственно и допов тоже тютю, я хз как так.
Короче без бутылки не разберешься.
У меня поинтересней. Сказали - баллы не даёт списать, попросила ещё раз пикнуть, списались со второго раза, а с баланса 480 рублей не исчезли. Хорошо бы, так оно и осталось, в принципе, уже было такое. Чек в истории есть, видно, что покупки за половину стоимости, но никаких признаков, что баллы списались. Допы начислены.
 
У меня поинтересней. Сказали - баллы не даёт списать, попросила ещё раз пикнуть, списались со второго раза, а с баланса 480 рублей не исчезли. Хорошо бы, так оно и осталось, в принципе, уже было такое. Чек в истории есть, видно, что покупки за половину стоимости, но никаких признаков, что баллы списались. Допы начислены.
новогодние подарочки от магнита, радуемся 🎄✨
 
  • Like
Реакции: К_ира
Отдам Еон. Приму Балтику 0
 
Вариация на тему...
IMG_20231231_115710.jpg
 
У меня поинтересней. Сказали - баллы не даёт списать, попросила ещё раз пикнуть, списались со второго раза, а с баланса 480 рублей не исчезли. Хорошо бы, так оно и осталось, в принципе, уже было такое. Чек в истории есть, видно, что покупки за половину стоимости, но никаких признаков, что баллы списались. Допы начислены.
Что-то часто так глючить стало. У меня со снеговика быллы. На некоторых акках остаточные сотки уже списывала. А они есть. И отображаются на балансе при покупке.
 
Что-то часто так глючить стало. У меня со снеговика быллы. На некоторых акках остаточные сотки уже списывала. А они есть. И отображаются на балансе при покупке.
а списываются при этом?
 
У меня поинтересней. Сказали - баллы не даёт списать, попросила ещё раз пикнуть, списались со второго раза, а с баланса 480 рублей не исчезли. Хорошо бы, так оно и осталось, в принципе, уже было такое. Чек в истории есть, видно, что покупки за половину стоимости, но никаких признаков, что баллы списались. Допы начислены.
А что с допов нападало?)