Есть кто участвовал в акции Актибио? Какие результаты?
Я закинул 4 чека на разные номера, а гарантийка пришла только одна (по правилам выплата до 02.12.2023). Зато дней 10 назад полез свои мусорные почтовые ящики проверять, а в одном - серт Косметик на 1000. Прислали еще в ноябре, в приложении никаких уведомлений не было
А в каком приложении вы ждете уведомления? На эл почту приходило сообщение о гарантийке, после одобрения 1-го чека, и туда же рассылали выигранные сертификаты.
Посмотреть выиграли ли вы что-то можно в ЛК актибио, там же проверить заполнены ли данные карты магнит, ну и правильность их на всякий случай.
 
Отдам в личку Mix Minis, Бочкари, Флэш, Торнадо, Фрутмотив, Еон, Фантолу, Черноголовку 0,5, Ласку 3л, Сьесс, Тафт, Перфект фит, Чупа чупс, Фруттеллу Зайку/медвежат, тик так
 
А в каком приложении вы ждете уведомления? На эл почту приходило сообщение о гарантийке, после одобрения 1-го чека, и туда же рассылали выигранные сертификаты.
Посмотреть выиграли ли вы что-то можно в ЛК актибио, там же проверить заполнены ли данные карты магнит, ну и правильность их на всякий случай.
Основная мысль поста: магнитовские гарантийки - вообще не гарантийки. Сообщения о гарантийке за Актибио есть в 4 ящиках, а закинули только одну. Такое же кидалово было в акции Burn: из 5 гарантиек пришла только одна. Зато шоппер выиграл 😃 Красный! 😂
Ну а уведомление в приложение могли бы и запилить...
 
Приму черноголовку 2.0
 
Основная мысль поста: магнитовские гарантийки - вообще не гарантийки. Сообщения о гарантийке за Актибио есть в 4 ящиках, а закинули только одну. Такое же кидалово было в акции Burn: из 5 гарантиек пришла только одна. Зато шоппер выиграл 😃 Красный! 😂
Ну а уведомление в приложение могли бы и запилить...
Зачем вам 30 бал, если у вас есть шоппер? Красный:trollgirl:
А если серьезно, то основная мысль моего поста - проверьте данные карт магнит в ЛК, потому что свои гарантийки я получила все, за последнюю неделю акции зачисление было 16.11.2023
 
  • Like
Реакции: AlPetro
Отдам:

- Глисс Кур
- Тафт
- Сьесс
- Черноголовка (0,5 л)
- Боржоми (0,5 л - 0,75 л), (1,25 л - 0,5 л)
- EON
- Red Bull (0,355 л - 0,473 л)
- Tornado
- Я Самая
- Фрутелла Зайка с гирляндой
- Фрутелла Медвежата
- Чупа-Чупс
 
Есть кто участвовал в акции Актибио? Какие результаты?
Я закинул 4 чека на разные номера, а гарантийка пришла только одна (по правилам выплата до 02.12.2023). Зато дней 10 назад полез свои мусорные почтовые ящики проверять, а в одном - серт Косметик на 1000. Прислали еще в ноябре, в приложении никаких уведомлений не было
Гарантийка до 02.12 не пришла, сегодня 30 начислили, полагаю, что это они.
Загружала 2 чека в последний день акции, выиграла и давно потратила серт на 500 руб.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7 и AlPetro
Кто оплачивает покупки в Магните через NFC, вам приходит кэш?
Вчера и сегодня покупала, ничего не пришло:sad:
 
  • Haha
Реакции: Екатеринчик
А может нужно кому эмэндэмсик, который подарочки? 50%
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователей: putnik19
 
  • Wow
  • Like
Реакции: foxyti, Lenysik7 и Hulio
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня 2 руки. И ещё две варежки на резинке висят из рукавов. Это не считается что у меня их 4?

Мне все равно не светит никуя, ибо чтобы выиграть должна быть суммарная покупка на 500+ так в правилах пишут.
А я не такой богатый 😀
А, да?(
 
  • Haha
Реакции: Надежда1980