Не надо туда ходить, там все злые. Флуда море, а как вопрос задать - обсмеют и отправят читать тему/первую страницу
надо же муму как-то осваивать, там промы вкусные бывают. а я все пропускаю
 
  • Like
Реакции: Rerium


В честь того, что я поставила таки ёлку и почти украсила дом - раздам новогодние подарки: мини микс, м и м 50% ( много) и 40 % 1 шт. , фрутелла зайчик.
ммдмс пожалуйста
 
надо же муму как-то осваивать, там промы вкусные бывают. а я все пропускаю
Лучше здесь спросить. Там за 5 минут 150 сообщений. Ничего не найти. Сегодня, например, на вопрос о рабочих промо никто не ответил
П.с. как-то поздно вы решили его осваивать
 
  • Like
Реакции: Hulio
надо же муму как-то осваивать, там промы вкусные бывают. а я все пропускаю
А ещё геммор и нервы) То заказ стырят, то не привезут, то деньги по месяцу возвращают. Но я продолжаю жрать кактус
 
Напомните, пожалуйста, можно ли одновременно к покупке применить купоны из игры и сертификат Магнита (Косметик)?
 
Лучше здесь спросить. Там за 5 минут 150 сообщений. Ничего не найти. Сегодня, например, на вопрос о рабочих промо никто не ответил
П.с. как-то поздно вы решили его осваивать
я не тормоз, я медленный газ :lol:
 
а ты зайди в тему муму, там регулярно нашу тему ругают. мы там многим поперек горла, "репы за купон на сырки" раздаем и т.д. и т.п.
ну я туда захожу периодически, вроде не встречал такого. А по факту это ебобо пригорать за цифровые плюшки
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э
Победители Посмотреть вложение 706649 Вечером в ЛС отправлю.
Для участия нужен был смайл🤞, я думал все уже об этом знают, поэтому другие смайлы извиняйте😕

Тк лайкнувших было 4, среди них аж целых 2 получателя приза, благодаря нашему спонсору olamiusa

@Светик
@alito
Поздравляю
Великолепная великолепность)
один только скрещенные пальцы считает, второй - только лайки)
 
А кто-нибудь брал Белебевский сыр по подписке в приложении Магнит с 30% кэшбэком? Что-то нифига на числили. :-(
В первый раз начислили через неделю где-то. За второй раз ещё не начислили. За третий начислили сразу. Все сыры разные, в том числе нарезка. Посмотри историю покупок, если не начислили, то этой покупки нет в истории. Потом должна появиться вместе с баллами, когда - хз. Этот глюк Магнита в последнее время сплошь и рядом. Но у него есть и большой плюс))
 
Напомните, пожалуйста, можно ли одновременно к покупке применить купоны из игры и сертификат Магнита (Косметик)?
Можно. Сертификат это просто такая банкнота. Даже цена в чеке не измениться, как при баллах
 
  • Like
Реакции: AlPetro
а если я сдачи дам? :foreveralonehappy:
Короче, хуита, а не правило. С таким же успехом можно кляузничать и удалять почти с раздачами. А то вдруг лишних лайков наберёт кто
Все вопросы к модераторам а не ко мне, не я правила придумывал.
И правило придумали исключительно из за того что было много жалоб на розыгрыши.
Если бы не было жалоб то и дальше бы дружно жили и не тужили.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Все вопросы к модераторам а не ко мне, не я правила придумывал.
И правило придумали исключительно из за того что было много жалоб на розыгрыши.
Если бы не было жалоб то и дальше бы дружно жили и не тужили.
так к тебе вопросов нет. Есть мнение, что это хрень полная, а жаловаться на это вообще "того"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам эон 2шт
Гурме Влаж 1шт
гурмэ
 
  • Like
Реакции: Кабан43
захотелось оливье, приму купончик на идеально подходящую для удовлетворения своей хотелки вареную колбасу :derphappycry:

upd. спасибо огромное, теперь у меня будет аж два оливье с двумя разными колбасными представителями 🥳
 
Последнее редактирование:
так к тебе вопросов нет. Есть мнение, что это хрень полная, а жаловаться на это вообще "того"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пральна! долой правила! вертайте фужеру все забаненные акки! вива революсьОн! 🇫🇷
---------Двойное сообщение соединено: ---------

захотелось оливье, приму купончик на идеально подходящую для этого вареную колбасу :derphappycry:
на ветчине оливье вкуснее :derphappy: