• Розыгрыши
Реакции: alito
Кто подскажет, как должно выглядеть мороженое 48 копеек сливочно-шоколадное? Какое то есть с шоколадным муссом в наличии в магазине, это не то? IMG_20231218_134632_430.jpg
 
А у нас гамнит вообще ..........., цены задрал на все к НГ
ЧГ 2 л 140 песо, Delikaiser 260 песо, подарки М&M подорожали
А за ежедневки и допы, одни подписки и рецепты:mad:.........
Тоже сейчас допы покрутил, выпала Боржоми и остальное всё - Строки и Яндекс 🥲
 
В честь того, что я поставила таки ёлку и почти украсила дом - раздам новогодние подарки: мини микс, м и м 50% ( много) и 40 % 1 шт. , фрутелла зайчик.
 
Последнее редактирование:
Яйца из за того что я много смайлов получал удавился вместе со всей своей родней, жалобу на мои посты накатал слезную.
И все мои посты с розыгрышами потерли.
А ты говоришь какая разница :derpcry:
и ты теперь носишься с потертыми розыгрышами, как курица с яйцом. не дай бог кто-то забудет, как все было
 

Вложения

  • Screenshot_20231218_135443_Browser.jpg
    Screenshot_20231218_135443_Browser.jpg
    48,7 KB · Просмотры: 45
А какой именно не подскажите?
в 1 раз "белебеевский благородный дуэт", 135р.
во 2 раз "белебеевский" без каких либо доп названий, зеленый уголок у него, типа классический что ли) 130р.
Но я так поняла там без разницы какой именно, все виды его по идее должны участвовать, я выбирала те, которые у нас уже со скидкой шли.

p.s. возможно можно несколько на одну карту, но я не стала искать инфо и проверять на опыте, а просто на разные карты.
 
  • Like
Реакции: AlexLL
В честь того, что я поставила таки ёлку и почти украсила дом - раздам новогодние подарки: мини микс, м и м 50% ( много) и 40 % 1 шт. , фрутелла зайчик.
Ммдс 40%
 
конечно не брал.
Но есть лайфхак.
Берешь сыр ну или то за что такой кешь обещают.
И как все пробили, но еще ты не оплатил товар, смотришь в приложении в чеке начислили тебе обещанные баллы.
Если нет, просче смело отказаться от покупки чем доказывать что то поддержке.
за такое можно и от кассира огрести
Все вопросы не ко мне.
Яйца достал модераторов жалобами на мои посты что я якобы что то нарушаю.
В ответ придумали этот смайл победы.
Модератор об этом писал в ветке.
Вот собственно и все, будешь смайлы получать за розыгрышы тоже по голове получишь.
а если я сдачи дам? :foreveralonehappy:
Короче, хуита, а не правило. С таким же успехом можно кляузничать и удалять почти с раздачами. А то вдруг лишних лайков наберёт кто
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
за такое можно и от кассира огрести

а если я сдачи дам? :foreveralonehappy:
Короче, хуита, а не правило. С таким же успехом можно кляузничать и удалять почти с раздачами. А то вдруг лишних лайков наберёт кто
а ты зайди в тему муму, там регулярно нашу тему ругают. мы там многим поперек горла, "репы за купон на сырки" раздаем и т.д. и т.п.
 
а ты зайди в тему муму, там регулярно нашу тему ругают. мы там многим поперек горла, "репы за купон на сырки" раздаем и т.д. и т.п.
Не надо туда ходить, там все злые. Флуда море, а как вопрос задать - обсмеют и отправят читать тему/первую страницу