Это я про варёную.
Я пробовала рубленую (давно, когда она только появилась). Срез красивый, пахнет мясом. Но там было очень много хрящей. При нарезке кусочки хрящей просто вырывались из кружочка колбасы. Возможно, сейчас что-то изменилось, ждала отзыв, но все молчат.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Секретный ингридиент в оливье🤣
Если это оливье будет в новогоднюю ночь запиваться шОмпанским, то потом у воина будет только один путь - три дня поноса и мгновенная смерть. :gasp:
 
Я пробовала рубленую (давно, когда она только появилась). Срез красивый, пахнет мясом. Но там было очень много хрящей. При нарезке кусочки хрящей просто вырывались. Возможно, сейчас что-то изменилось, ждала отзыв, но все молчат.
Рубленую не нашла пока.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Я пробовала рубленую (давно, когда она только появилась). Срез красивый, пахнет мясом. Но там было очень много хрящей. При нарезке кусочки хрящей просто вырывались из кружочка колбасы. Возможно, сейчас что-то изменилось, ждала отзыв, но все молчат.
Вареная классическая с копчёной корочкой по вкусу ни чем не отличается от великолукский или вязанки
 
Ищу Чёрную карту (1 шт.). На обмен есть ВМК, Мясная история (и прочие колбасы), шампунь Лореаль, Ласка 1/3 л, сок, наборы "сани", баунти.
 
Ищу Чёрную карту (1 шт.). На обмен есть ВМК, Мясная история (и прочие колбасы), шампунь Лореаль, Ласка 1/3 л, сок, наборы "сани", баунти.
Без обмена:
Скрытое содержимое для пользователей: К_ира
 
Я пробовала рубленую (давно, когда она только появилась). Срез красивый, пахнет мясом. Но там было очень много хрящей. При нарезке кусочки хрящей просто вырывались из кружочка колбасы. Возможно, сейчас что-то изменилось, ждала отзыв, но все молчат.
Мне хрящи попадались в Мясной истории с томатами, а вареная Деликайзер мне тоже понравилась, хорошая колбаса. Кстати, у нас с сегодняшнего дня она по локалке 99 рублей стоит, сегодня по 17 рублей вышла с двумя купонами и баллами.
 
Отдам в личку купоны до 12.12:
плов Готово
yelli (суп)
браволли
Черноголовка 0,5/1 л
Ахе
Ин100грамм
клеар, сьесс, Глисс кур, шаума
 
Последнее редактирование: