Каких конфет под -30% слип посоветуете?
Так сказать, топ за свои деньги :5:
Все русские трюфели это ГОВНО ОТ СЛОВА СОВСЕМ.
Я не люблю русские трюфели, однажды попробовав трюфели америкосовские русские даже и пробовать не буду, какаха они на вкус.
Ну не умеют у нас делать по истине вкусные конфеты.

Тут вспомнил, отец ездил в командировку в подмосковный город в советском союзе.
Оттуда он привез с завода кусок ( именно кусок шоколада который ну как будь-то отломили застывший в чане) , вот там да.
На солнышке не плавится как шоколад сейчас, вкус горький относительно, ну не делают так сейчас увы.
 
  • Like
Реакции: spabaeX


Все русские трюфели это ГОВНО ОТ СЛОВА СОВСЕМ.
Я не люблю русские трюфели, однажды попробовав трюфели америкосовские русские даже и пробовать не буду, какаха они на вкус.
Ну не умеют у нас делать по истине вкусные конфеты.
кто-то опять слишком категоричен :derpneutral: ты их пробовал?
мне хваленые дорогущие линдор не нравятся, вот куда пальмы нахреначили от души, как кусок масла жуешь. беее
 
кто-то опять слишком категоричен :derpneutral: ты их пробовал?
мне хваленые дорогущие линдор не нравятся, вот куда пальмы нахреначили от души, как кусок масла жуешь. беее
Да вообще не понятно что Кабан делает в РФ) супы гавно. Конфеты тоже.
Давайте шляпу и пальто как говорится)
 
кто-то опять слишком категоричен :derpneutral: ты их пробовал?
мне хваленые дорогущие линдор не нравятся, вот куда пальмы нахреначили от души, как кусок масла жуешь. беее
Кого их ?
Я пробовал хершес кисес американские.
Там реально вкусно как и положено трюфелям довольно таки твердый шоколад.
Ну естественно о вкусах не спорят.
Причем ел я их не в России.
И да, чтобы потом какахами 💩 не закидали, это исключительно мое мнение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас сижу и заливаю Коктебель.
Ну так, жене тоже не зашло.
Жёсткий собака, но за 350руб. ммм ммм,ВКУСНОТИЩА АЖ ЯЗЫК В ЖОПУ САЗАСЫВАЕТ 🤣
Была бы возможность и 10 бутылок бы взял, для любимой тещи .
 
все русские трюфели, чтобы утверждать, что они все говно
Сколько пробовал русские трюфели они вообще трюфелями называются не имеют права.
Они могут называться конфетами но не более.
Как конфеты да вкусно, как трюфели нет ибо это не трюфели совсем.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: dgekkk, Andros и Hitozan
Сколько пробовал русские трюфели они вообще трюфелями называются не имеют права.
Они могут называться конфетами но не более.
Как конфеты да вкусно, как трюфели нет ибо это не трюфели совсем.
Почему-то вспомнилась басня Крылова Кабан под дубом))
 
Сколько пробовал русские трюфели они вообще трюфелями называются не имеют права.
Они могут называться конфетами но не более.
Как конфеты да вкусно, как трюфели нет ибо это не трюфели совсем.
все вокруг говно, за редким исключением. как тебе, должно быть, невкусно живется :derpsad:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hulio и Дмитрий э
все вокруг говно, за редким исключением. как тебе, должно быть, невкусно живется :derpsad:
Живется мне нормально.
Я просто на все смотрю БЕЗ розовых очков, я филателист реалист
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Все русские трюфели это ГОВНО ОТ СЛОВА СОВСЕМ.
Я не люблю русские трюфели, однажды попробовав трюфели америкосовские русские даже и пробовать не буду, какаха они на вкус.
Ну не умеют у нас делать по истине вкусные конфеты.

Тут вспомнил, отец ездил в командировку в подмосковный город в советском союзе.
Оттуда он привез с завода кусок ( именно кусок шоколада который ну как будь-то отломили застывший в чане) , вот там да.
На солнышке не плавится как шоколад сейчас, вкус горький относительно, ну не делают так сейчас увы.
Победа вкуса топовые, солидарен с Tanik. Всегда их подворовываю(дегустирую), уж больно дорогие 🤣
 
Можете ботов с купонами скинуть пожалуйста?
 
Победа вкуса топовые, солидарен с Tanik. Всегда их подворовываю(дегустирую), уж больно дорогие 🤣
Надо заценить, не пробовал.
Но если честно не люблю конфеты, ну если только трюфеля остальные даже и пробовать не хочу ( ни не хочу, а я тупо не люблю конфеты, не сладкоежка я )
 
  • Like
Реакции: nanoge
Сейчас сижу и заливаю Коктебель. Ну так, жене тоже не зашло. Жёсткий собака, но за 350руб. ммм ммм,
Не уточнил, какой именно? Вот прямо сейчас глотнул 7-летнего (300р с баллами и кашей), зажевал Ольденбургером (нарезка с оливками по локалке 60р 😲) Ну так, под мипед сойдёт))
 
  • Розыгрыши
Реакции: Екатеринчик
Надо заценить, не пробовал.
Но если честно не люблю конфеты, ну если только трюфеля остальные даже и пробовать не хочу ( ни не хочу, а я тупо не люблю конфеты, не сладкоежка я )
ты не любишь конфеты, поэтому они все говно и нет, ты совсем не категоричен :fuckthatbitch:
 
Не уточнил, какой именно? Вот прямо сейчас глотнул 7-летнего (300р с баллами и кашей), зажевал Ольденбургером (нарезка с оливками по локалке 60р 😲) Ну так, под мипед сойдёт))
Да 7летка, жесткий он.
Даже жена так сказал.
Лично мое мнение хуже старейшины, но я в 40° не особо, но жена в авторитете особенно после коняка за 20+к
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и AlexHan