Если у кого лишний адвент-календарь, приму. Очень нужен
 
Сколько вы тратите времени на пост такого рода со ссылками и упоминаниями?)))
честно говоря, я не засекала🥹🫣 в течение дня паузы на работке закрываю чтением темы, а по дороге домой или в ожидании ее, когда работать уже не хочется, обычно стряпаю само сообщение :request:
 
Магнит в этот раз конечно удивляет, подгузники для взрослых, средства для интимной гигиены. Возможно какой то потайной смысл имеется
 
По поводу колбасы, выпали купоны на Великолукскую, естественно таких видов нету нас(в 4 магазах был). Магнит верен себе
 
  • Wow
Реакции: Надежда1980
По поводу колбасы, выпали купоны на Великолукскую, естественно таких видов нету нас(в 4 магазах был). Магнит верен себе
Сейчас молочная без акции, под 300 р стоит (у нас)
 
Сейчас молочная без акции, под 300 р стоит (у нас)
У нас нет, наверно в Семейном продается. Киндеры кроме Пингви тоже не нашел ни одного
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробовали? Есть можно?
Я не поленился, отклеил этикетку чтоб почитать состав. Категория Б. Вероятно можно есть(но это неточно)
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Мне чисто для интереса. А купоны с Черноголовкой 2л в игре падают? Вчера-позавчера в ботах не видела, сегодня в одном появились.
Да падают, не вагонами но нормально так падают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Охота крепкое меняю на другое пиво.
С меня 2-3 купона на охоту на один ваш.
Есть желающие ?
 
  • Like
Реакции: Skif-90
Каких конфет под -30% слип посоветуете?
Так сказать, топ за свои деньги :5:
 
  • Haha
Реакции: Hulio
Каких конфет под -30% слип посоветуете?
Так сказать, топ за свои деньги :5:
Кто что любит, конечно. Я купила сегодня Княжеские, они по акции сейчас. Мишки в лесу победовские тоже по акции. На упаковки тоже слип действует - "Птица счастья" от Победы.
 
  • Like
Реакции: Виконтесса