Памперсы не нужны, но как мимо такого предложения не пройти :6:

Screenshot_2023-11-06-10-18-02-77_e3606993c8d663ce0bb83286a0ce11b7.jpg
 
«Прессованный Русский сахар 500 г» надо кому? А то у нас его ни в одной магазине нет, повсюду 1 кг
Отдал Sergoordzene
 
Офф... Знаю здесь всегда помогут.

Подскажите делала 5,11 заказ в самокате (ни каких кодов не вводила) в корзине появилась скидка 100/400, вроде бы было написано что акция до 8,11. Сегодня уже эту скидку не предлагают. Закончилась акция или что это было? Не нашла где почитать про эту акцию, может я сроки напутала.
 
Думаю, кому-нибудь пригодится. Обязательно нужно нажать "участвую". У меня было в приложении мегафон
Сообщение в теме 'МегаМаркет [Общая тема]' https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/post-5007530
П.с. а в теле2 дают промокод 800/5000
 
Офф... Знаю здесь всегда помогут.

Подскажите делала 5,11 заказ в самокате (ни каких кодов не вводила) в корзине появилась скидка 100/400, вроде бы было написано что акция до 8,11. Сегодня уже эту скидку не предлагают. Закончилась акция или что это было? Не нашла где почитать про эту акцию, может я сроки напутала.
После первого заказа дают на три следующих заказа. Ну или можно отменить и тоже дадут промик.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Офф... Знаю здесь всегда помогут.

Подскажите делала 5,11 заказ в самокате (ни каких кодов не вводила) в корзине появилась скидка 100/400, вроде бы было написано что акция до 8,11. Сегодня уже эту скидку не предлагают. Закончилась акция или что это было? Не нашла где почитать про эту акцию, может я сроки напутала.
Дней с нами 1666🔥
 
Ребят а чё у нас по завтрашней игре?какие самые дешёвые партнёры?
Могу уже через 9 часов скинуть инфу дают ли рубли в первый день)
Она же завтра у нас? Не путаю ничего?)
 
Ребят а чё у нас по завтрашней игре?какие самые дешёвые партнёры?
Могу уже через 9 часов скинуть инфу дают ли рубли в первый день)
Она же завтра у нас? Не путаю ничего?)
Завтра. Только кроме фото с компа рабочей почты оф правил и не было, что странно. Жду ночью от тебя инфу
 
  • Like
Реакции: Hulio
Я уж даже не знаю нужен ли завтрашний каталог кому-то, но вот https://katoteka.ru/mag/

Из странных скидок "на дурачка" - это ж с каких пор Старейшина стал стоить без скидки 1к (или я что-то пропустила?), крабовые палочки Вичи я вроде только сегодня покупала по 79, а в Магните они без скидки 177р., сметану 20% я сегодня по 85р. купила и мне из них 35% вернули, а у них 15% якобы без скидки 115р... То ли они там бухают, то ли мне пора.
 
Последнее редактирование:
Ну я так понимаю самое дешёвое - паучи, холс, мнмс
 
Я нипОняла это шо за оскорбление в виде 40181 купона в 20% для докторской колбасы? :9:

И ликер Тундра Битер (прямо пошла и нашла бутылку в шкафу) мне стоила в Пятерочке намного меньше 300р., не помню точно, но около 250р. этим летом. Сейчас они его предлагают по купону за 439р. Да ну нафиг.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Kil.a2, tanik и Emilianna