Кураторство даже не здесь. Как я понял в теме БК.
Написано же - куратор РАЗДЕЛА. То есть по идее куратор всея Халявы аж всего информационного раздела. Но это не точно)
Кураторство и здесь ТОЖЕ
Поздравляю) Стесняюсь спросить - модерские пономочия есть (тереть посты и раздавать кляпы) ? Ну чтобы обращаться если что))
 
Написано же - куратор РАЗДЕЛА. То есть по идее куратор всея Халявы аж всего информационного раздела. Но это не точно)

Поздравляю) Стесняюсь спросить - модерские пономочия есть (тереть посты и раздавать кляпы) ? Ну чтобы обращаться если что))
Именно, верно понимаете. Могу. И в халяве, и в букмекерке. За поздравления, спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что делает куратор?
Бороться с гавноедом, в первую очередь. Ведь это животное достало всех уже.
 
Именно, верно понимаете. Могу. И в халяве, и в букмекерке. За поздравления, спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Бороться с гавноедом, в первую очередь. Ведь это животное достало всех уже.
Наконец-то поздравляю с повышением)
 
Сейчас нельзя применить купон сникер и ещё списать баллы дополнительно? Только что-то одно. В двух магазинах не могли списать
 
Сейчас нельзя применить купон сникер и ещё списать баллы дополнительно? Только что-то одно. В двух магазинах не могли списать
В пятницу все нормально списывалось.
 
Сейчас нельзя применить купон сникер и ещё списать баллы дополнительно? Только что-то одно. В двух магазинах не могли списать
Вчера списывала, нормально прошло
 
Сейчас нельзя применить купон сникер и ещё списать баллы дополнительно? Только что-то одно. В двух магазинах не могли списать
Часов в 5 вечера купоны+бонусы, все норм
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Сейчас нельзя применить купон сникер и ещё списать баллы дополнительно? Только что-то одно. В двух магазинах не могли списать
Вам просто не повезло, у магнита глюк, вот баллы и не списали. К купонами это не имеет отношения
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
да блинн, как всегда не увидел....
 
Именно, верно понимаете. Могу. И в халяве, и в букмекерке. За поздравления, спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Бороться с гавноедом, в первую очередь. Ведь это животное достало всех уже.
Все на добровольной основе или копеечку платят?