Необязательно.
Хреновые зубки это наследственность.
Я например раз в 10 лет зубную посещаю не чаще, а кто то и каждый год ходит.
У меня все зубки свои, и далеко не все с пломбами.
наполовину согласен, но рано или поздно придет все
 
Да когда ещё сладкое есть как не в детстве?!) Потом уже не очень и хочется, да и не так вкусно
 
Да когда ещё сладкое есть как не в детстве?!) Потом уже не очень и хочется, да и не так вкусно
чистой воды истина, сейчас от половины сникерса уже желание сладкое есть на неделю пропадает, хотя в детстве сладкое любил
а сейчас яблоки подавай, да покислее
apple a day keeps doctor away :derp:
 
  • Like
Реакции: Hulio и BossaNova
все, почти все 80 уже потратил.
В последнюю неделю акции реги чеков, покупал по 25 шоколадок в день.
Быстро купоны кончились.
25 шоколадок ежедневно в руки держат доктора в округе :derp:
 
Магнит, к новому году ждём Лолиту!
@Хитозан 🥟🥟🥟 --Ссылка удалена--
upload_2023_10_14_08_56_28_729.jpg
 
Народ за строки вообще приходило кому нить?у меня с прошлой игры при реге подписок тока яндекс начислился.
 
Взял несколько этих скретч-карт глянуть - ну такое (очень мягко говоря). На др сделали акцию, которая хуже обычных с купонами. Даже подписки, получается к аккаунтам не привязаны. Это лишь бы баллы не накидывать. А скидки это вообще треш. Обычные недельные и то больше. Либо сделали на отъебись для отчетности, либо обосрались и скурвились
 
до 10 ноября покупайте 2 упаковки барни в магните, участвуйте в розыгрыше 500,2500,10000 баллов магнит
тык барни
с 6 ноября покупайте продукцию ядрена копоть, регистрируйте чек на сайте, гарантийка 50р на телефон
тык ядрена копоть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ёлка справа от стола)
кот нужен в красном колпачке, с подарками :areyoukiddingme:
 
до 10 ноября покупайте 2 упаковки барни в магните, участвуйте в розыгрыше 500,2500,10000 баллов магнит
тык барни
с 6 ноября покупайте продукцию ядрена копоть, регистрируйте чек на сайте, гарантийка 50р на телефон
тык ядрена копоть
а Сникерс нельзя купить? :derpstare:
 
  • Haha
Реакции: pepel