Всем привет) сейчас раздам остатки на 80 вчерашним отписавшимся после окончания раздачи

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вдруг ещё найдется
 
Всем привет) сейчас раздам остатки на 80 вчерашним отписавшимся после окончания раздачи

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
и мне если вдруг останется пожалуйста
 
Всем привет) сейчас раздам остатки на 80 вчерашним отписавшимся после окончания раздачи

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
+ если еще есть
 
Всем привет) сейчас раздам остатки на 80 вчерашним отписавшимся после окончания раздачи

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если осталось что приму, можно и на 70 спасибо.
 
Какой сейчас шоколад берете?
Или ищите локалки?
 
Какой сейчас шоколад берете?
Или ищите локалки?
меня уже от всего этого шоколада воротит :gasp:
но из всех попробованных стали фаворитами: Сникерс лесной орех, Твикс, обычный МилкиВей, Баунти манго
был крайне скептично настроен к Сникерсу Криспи, но на удивление неожиданно порадовал
---
причём батончики разных дат (или замесов, как у нас в народе говорят) очень сильно отличаются по вкусу, вплоть до полного отвращения к тому, кого посчитал за фаворита
---
а ещё веселее, что из двух батончиков в одной упаковке каждый имеет разный вкус (не прям колоссально другой продукт, но если разрезать напополам и пробовать в формате A-B теста - весьма ощутимо) и в пределах одной даты изготовления так они и идут, проверено на всех конфетках :derp:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
меня уже от всего этого шоколада воротит :gasp:
но из всех попробованных стали фаворитами: Сникерс лесной орех, Твикс, обычный МилкиВей, Баунти манго
был крайне скептично настроен к Сникерсу Криспи, но на удивление неожиданно порадовал
---
причём батончики разных дат (или замесов, как у нас в народе говорят) очень сильно отличаются по вкусу, вплоть до полного отвращения к тому, кого посчитал за фаворита
---
а ещё веселее, что из двух батончиков в одной упаковке каждый имеет разный вкус (не прям колоссально другой продукт, но если разрезать напополам и пробовать в формате A-B теста - весьма ощутимо) и в пределах одной даты изготовления так они и идут, проверено на всех конфетках :derp:
лесной орех вкусный, да. Белый вкусен после того, как разжуется начинка, сам шоколад не очень, ну и обычный Сникерс нормальный, классика. У меня больше всего криспера, тк он долго довольно был по скидке. Твикс я не очень, тк слишком сладкий, Баунти можно ещё, а Милки веи и прочее, так, баловство
 
  • Like
Реакции: Ильдар5 и kir013
лесной орех вкусный, да. Белый вкусен после того, как разжуется начинка, сам шоколад не очень, ну и обычный Сникерс нормальный, классика. У меня больше всего криспера, тк он долго довольно был по скидке. Твикс я не очень, тк слишком сладкий, Баунти можно ещё, а Милки веи и прочее, так, баловство
лесной орех мне напоминает нутеллу :love:
а белый, возможно, просто попался того самого плохого замеса, что прямо резко вызвал нет-реакцию, ибо как-то задолго до акции угощали криспером, такая мерзость была, с того раза и пошла предвзятость
твикс сладкий если отдельно, да, но с горячим чаем (без сахара, но можно с молочком, у нас же лапки) - просто балдеж
самое смешное, что я и чай не любил, до того как попробовал эту комбу :D
 
Я наоборот Криспи вообще не беру, помню как-то попробовала и показался слишком жёстким, а так белые в основном набрала и лесной орех, но классический тоже вкусный по шоколадке ем почти каждый день, и немного твиксов, хочу Баунти и марсом ещё запастись, но последнее время не получается набрать купонов..милки вей вообще пока не брала, тоже надо -клубничный нравится🥰
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Граматей Хренов.
Спекулирует пишется через е, а не через и.
До пенсии дожил, а так и с граматикой не дружишь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да
 
кто там вечно 80 пропускает? сова?