Походу ЗП кое где пришла
Строки + Яндекс, делал 17.09.
p.s пришло только на 1/3 :confused:
Моя статистика: есть 1 акк где ничего за я+ не пришло (остальные начисления за подписки в истории не отображаются, поэтому трудно определить), 3 акка, где начислили 1 раз, 1 акк с начислением 2 раза, на остальные начислили трижды
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это не так. Мне начислили и на тот акк, где не было на 300р одной покупкой. И не начислили, там, где подсунула карту и на 900р была покупка. У меня вообще не бывает больше, чем на 250р покупки, очень редко больше. Вообще очень странно начислили. Есть акки, где делала и яндекс, и строки, и окко, а пришло только окко, и процент по начислению очень мал, из 11 яндекса, к примеру, начислили только 2, ну и остальное приблизительно так же. Делала в последние числа акции. Ну, и когда из этих 11 акков с бонусами магнит 4 обнуляет, 2 из которых самые большие, в него ходить совсем не хочется. Сегодня зашла, купила сникерс на 5р с подаренным купоном. Ну, а как еще? Настроения нет.
 
Последнее редактирование:
На втором аккаунте мегамаркет появился реф. промокод 1000/2000р на первый заказ интересно кому ?
 
Что по чекам сникерс, все на проверке после регистрации.
У всех так ?

Начисление за баллы даже и проверять не буду, не хочу себя огорчать :)
 
Что по чекам сникерс, все на проверке после регистрации.
У всех так ?

Начисление за баллы даже и проверять не буду, не хочу себя огорчать :)
Сникерсы сразу проверку проходят, вот только на телефон не торопятся отправлять
 
  • Like
Реакции: Кабан43
  • Like
Реакции: Кабан43
Сникерсы сразу проверку проходят, вот только на телефон не торопятся отправлять
Обычно так и бывает, но вот прям сейчас все тупо на проверке висят.
Сейчас деньги на мобилу через 48 часа приходят.
Наверно ноут выиграл на каждом акке, вот они и думают давать не давать :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не всегда. У меня сейчас "на проверке". Второй раз за игру.
У меня первый раз такое.
 
  • Like
Реакции: Prime World
Отправил в лс 2 штуки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отправил в лс 2 штуки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

👍👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------

👍
 
Поясните, в акции Био карту Магнита нужно вообще пикать при покупке? Или просто любой чек (условно даже из мусорки) даст 30 баллов на карту/телефон, которую указал при регистрации?