Как будет информация, как промокод ведёт себя с отменами, отпишитесь, пожалуйста, а то в профильной ветке вакханалия, стенания и "дайте промик". Никакой полезной информации
на меня можете не рассчитывать)... у меня ближайшая доставка завтра вечером ( потом послезавтра) , с более ранним временем не получалось оформить из ашана
 
Сейчас в рекомендациях появился на одежду 2000/4000
Посмотреть вложение 677600
у меня на повторы на одежду 2000/4000 приходили.
Хочу скидку больше чем 50% в ММ на меньшее не согласен, уже полторы недели там ничего не беру.
Как в принципе и СМ, пусть они накуй идут со своим фродом.
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
у меня на повторы на одежду 2000/4000 приходили.
Хочу скидку больше чем 50% в ММ на меньшее не согласен, уже полторы недели там ничего не беру.
Как в принципе и СМ, пусть они накуй идут со своим фродом.
Ну не знаю , если бонусы есть да и так тоже хороший пром, мне 23 на 5 акках 2/2.5 пришло, правда один заказ частично отменили, после такого, конечно 2/4, уже не так привлекателен)
Ещё был день рождение и думала поискала ссылку с промокодом на ДР, а в итоге вечером такой подарок пришел на все телефоны☺️
До этого 2/4 приходили на всё -конечно удобнее, чем только на одежду, красоту или ремонт..
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Hulio
Купоны на сникерс несколько штук в один чек сейчас пробиваются?
 
Отдам 2 шт. на 60%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bshop и Vkiv
Какая-то хрень - на днях зашел в один аккаунт, вижу 70 баллов. О, думаю, за подписки присылают. А вчера смотрю, нету, и в истории начислений пусто. Другие в тот момент не проверил, когда увидел +70, может, и на них было, а потом убрали. Наебали штоле
:4:
 
  • Wow
Реакции: Надежда1980
Какая-то хрень - на днях зашел в один аккаунт, вижу 70 баллов. О, думаю, за подписки присылают. А вчера смотрю, нету, и в истории начислений пусто. Другие в тот момент не проверил, когда увидел +70, может, и на них было, а потом убрали. Наебали штоле
:4:
Видимо одни программисты с СММ.
 
как-то уж совсем не очень вышло

Еще и на сникерсы скидки поубирали в магазинах :sweetjesusface:
скрестим пальчики в надежде, что на следующей неделе скидку подвезут
и если купоны действительно до 1 ноября будут жить - хоть одна неделька со скидочкой будет, уверен
 
скрестим пальчики в надежде, что на следующей неделе скидку подвезут
и если купоны действительно до 1 ноября будут жить - хоть одна неделька со скидочкой будет, уверен
рискованно. Лучше уж понемногу, но брать
 
Приму в подарок 60 и старше