Что там магнит 🧲 не отдуплился ? Только монетки дает ?
 


Все правильно. Да и розыгрыши по 1 Шебе залетают на ура. Лайки можно и так собирать.
ну вот прорезался наконец то))
теперь я точно знаю кто на меня постоянно жалобы строчит. причем регулярно.

Moderation Staff issued you a warning for розыгрыши через лайки for 1 points, expiring 14 Окт 2023 в 01:00
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seo и Кабан43
Прилетела
 
  • Like
Реакции: seo
  • Wow
Реакции: eggs
Поменяй на другой смайл.
в каком плане - поменяй?
я вообще никаких смайлов не прошу, можно любым значком заявить о своем участии. это же участники розыгрыша ставят то , что считают нужным, как я могу влиять на их решение?
вот к примеру сообщение #21.152 или #21.158 . человек тоже делает розыгрыш, люди заявляют о своем участии лайком, которым считают нужным и уместным. это наверное тоже розыгрыш за лайки и нужно наказать ТС? или все же нарушения тут нет? я лично его не вижу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seo
в каком плане - поменяй?
я вообще никаких смайлов не прошу, можно любым значком заявить о своем участии. это же участники розыгрыша ставят то , что считают нужным, как я могу влиять на их решение?
вот к примеру сообщение #21.152. человек тоже делает розыгрыш, люди заявляют о своем участии лайком, которым считают нужным и уместным. это наверное тоже розыгрыш за лайки и нужно наказать ТС? или все же нарушения тут нет? я лично его не вижу.
У тебя регулярные розыгрыши и какие-то личные враги.
 
  • Like
Реакции: eggs
У тебя регулярные розыгрыши и какие-то личные враги.
так я про это и говорю.
эти люди от глупости своей и от злобы ко мне просто плюют на тех, для кого эти розыгрыши делаются.
ну стучат они на меня под выдуманным предлогом, можно прямо сказать - клевещут, ибо лайки я не прошу и не требую, а от чистого сердца раздаю купоны.
раздаю через розыгрыши потому, что считаю, что у каждого должен быть равный шанс на получения купона, а не только у того, кто быстрее написал или + поставил в обычной раздаче.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всех приветствую! Может у кого осталось и не нужно, могли бы поделиться купоном на Nemoloko? В идеале нужно штучек 10) Заранее спасибо!)
в личку отправлю сейчас
 
  • Like
Реакции: seo и creative36rus
эти люди от глупости своей и от злобы ко мне просто плюют на тех, для кого эти розыгрыши делаются.
ну стучат они на меня под выдуманным предлогом, можно прямо сказать - клевещут, ибо лайки я не прошу и не требую, а от чистого сердца раздаю купоны.
раздаю через розыгрыши потому, что считаю, что у каждого должен быть равный шанс на получения купона, а не только у того, кто быстрее написал или + поставил в обычной раздаче.
Может ты не заметил, но я открыто озвучил то, что уже озвучивалось до меня, причем как минимум пару раз. Жалоб я не кидал. Лично для меня - позорно и стыдно раздавать кошачку по 1 штучке через розыгрыши. Если тебе нормально, то продолжай в том же духе от "чистого сердца".
 
  • Like
Реакции: Омыч
Может ты не заметил, но я открыто озвучил то, что уже озвучивалось до меня, причем как минимум пару раз. Жалоб я не кидал. Лично для меня - позорно и стыдно раздавать кошачку по 1 штучке через розыгрыши. Если тебе нормально, то продолжай в том же духе от "чистого сердца".
так раздавай по две штучки, чтобы позорником не быть)).
 
так раздавай по две штучки, чтобы позорником не быть)).

По возможности сразу все отдаю. Есть тут люди, которые при желании могут подтвердить. А по поводу жалобы - если ты не веришь, пиши модератору. Если это был я, то пусть он открыто тебе про это напишет.
 
  • Haha
Реакции: eggs
По возможности сразу все отдаю. Есть тут люди, которые при желании могут подтвердить. А по поводу жалобы - если ты не веришь, пиши модератору. Если это был я, то пусть он открыто тебе про это напишет.
ну вот и отдавай, чего ты лезешь к другим под шкуру со своими оценками))
 
ну вот и отдавай, чего ты лезешь к другим под шкуру со своими оценками))
Форум публичное место, пиши что хочешь в рамках ПРАВИЛ. Я же не виноват, что у тебя тонкая шкура. ))
 
  • Haha
Реакции: eggs
Ну а чего тут обсуждать?! Есть спрос, есть предложение. Хоть по 1 штучке, хоть по 2. Кому не нравится, могут просто пройти мимо. Все просто же.