Особенно обидно сейчас тем, кто затарился в ботах и отложил сертификаты до вечера)
 
Целый день переживали за себя, что в стороне от праздника жизни (кто без сертификата остался), теперь переживаем за коллег, успели ли потратить? :lol:
Даже не знаю, что обидней проспать или не успеть потратить)))
 
Целый день переживали за себя, что в стороне от праздника жизни (кто без сертификата остался), теперь переживаем за коллег, успели ли потратить? :lol:
Нет, более 20 сгорели.
 
Даже не знаю, что обидней проспать или не успеть потратить)))
По мне, так второе. С Магнитом как на пороховой бочке... И вообще, их программисты давно много вопросов вызывают. :lol:
 
а ты успел что-нибудь выловить?
сразу не ответил и вот почему: зная общепринятую практику гиперов банить жир довольно быстро и жестко и получив в итоге вот такое непотребство -
я , с самого начала опасаясь такиго непотребства, почти сразу реализовал свои честно выигранные 74 серта за 20к в одни руки.
надеюсь покупатель успешно реализовал их, хотя это уже не мое дело.
 
сразу не ответил и вот почему: зная общепринятую практику гиперов банить жир довольно быстро и жестко и получив в итоге вот такое непотребство -

я , с самого начала опасаясь такиго непотребства, почти сразу реализовал свои честно выигранные 74 серта за 20к в одни руки.
надеюсь покупатель успешно реализовал их, хотя это уже не мое дело.
ты молодец! а я не знаю, сколько раз надо получить по тыкве, чтобы наконец усвоить этот урок :wink:
несколько сертов сгорело, обидно конечно, но в целом неплохо получилось
 
  • Like
Реакции: seo и Hulio
сразу не ответил и вот почему: зная общепринятую практику гиперов банить жир довольно быстро и жестко и получив в итоге вот такое непотребство -

я , с самого начала опасаясь такиго непотребства, почти сразу реализовал свои честно выигранные 74 серта за 20к в одни руки.
надеюсь покупатель успешно реализовал их, хотя это уже не мое дело.
А чё так дорого?
 
  • Haha
Реакции: tanik
сразу не ответил и вот почему: зная общепринятую практику гиперов банить жир довольно быстро и жестко и получив в итоге вот такое непотребство -

я , с самого начала опасаясь такиго непотребства, почти сразу реализовал свои честно выигранные 74 серта за 20к в одни руки.
надеюсь покупатель успешно реализовал их, хотя это уже не мое дело.
Вы хоть предупредили чела?