Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче лайфхак для особо умных, если вас так же беспокоят эти плашки зеленые, можно быстро успеть сделать скрин, пока эта дичь не загрузилась и платить спокойно
 
  • Like
Реакции: Albishka99 и sledi
Что то мне штудировка уже не светит, куча акков с уведомлениями о том что хотят контролировать мое устройство
У меня это лечится просто. В момент входа в приложение пока та табличка не успела выскочить, быстро тыкаю на раздел "история". И табличка не выскакивает. Так два аккаунта смогла вылечить
 
У меня это лечится просто. В момент входа в приложение пока та табличка не успела выскочить, быстро тыкаю на раздел "история". И табличка не выскакивает. Так два аккаунта смогла вылечить
Опробую данный лайфхак)
Я ща просто так от балды сделал, грузило долго, вот и пришла мысль
 
Короче лайфхак для особо умных, если вас так же беспокоят эти плашки зеленые, можно быстро успеть сделать скрин, пока эта дичь не загрузилась и платить спокойно
Или списывать по пластику, если он у вас привязан
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jgrdlgrd
Чет не могу врубится.
Я правильно понимаю, что надо сделать покупок на 300 за последние 60 дней и в это время активировать промик ?
А если например в январе на 1000 накупил, и сегодня активирую промик то хрен не начислят ??

Или тупо надо на 600 руб купить на акке когда либо, и с этого момента должно пройти 60 дней ??
Я как понимаю должна быть покупка от 300 руб и не должно пройти 60 дней. Т.е. январь в пролете.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Меня еще немного смущает пункт: "Убедиться, что подключено автопродление подписки".
Как это можно понимать? По умолчанию оно после активации триала подключено, да.
Говорит ли это о том, что не нужно отключать продление до момента начисление бонусов - я хз.
Душно как то с этим МТС'ом.
Забыла про этот пункт, сразу отключила продление((. А если карту удалять, оставив продление, не будет попыток списания?
 
Если обновить приложение, то клоны Толе обновятся или их заново нужно будет создавать?
 
Во первых, смотря, какой клонер у тебя установлен.
А во вторых, не нужно обновлять приложение, если работает старая версия.
 
Во первых, смотря, какой клонер у тебя установлен.
А во вторых, не нужно обновлять приложение, если работает старая версия.
Мысль хорошая, но будет ли работать игра без обновления?)
 
  • Like
Реакции: вдв
Офф. В приложении "Пятерочки" новая игра. Надо обновить приложение. Дают три попытки. "Пакет" за 1р.+1500бонусов после первой покупки сыпят очень щедро.
1500 бонусов начисляют в течение месяца?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.