Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из некупонных спонсоров самая дешёвая "Булочка бутербродная" 0.06кг 9.99р. Только осталось её найти.
Нет булочки в продаже у нас. И с минеральной засада. Опять все рублёвые купоны без меня ресхватают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проще не брать просто, одну взял и пикай ее
На КСО просто пикать не получиться, там после пикания весы надо нагружать. С граммовыми товарами прокатит, а вот с минеральной нет.
 
  • Like
Реакции: nanoge
На КСО просто пикать не получиться, там после пикания весы надо нагружать. С граммовыми товарами прокатит, а вот с минеральной нет.
Нагружать надо сторону ксо, куда складывать исходящие отпиканные товары корзины, если ты до этого нагрузил входящую. В чём проблема туда воду положить? А вообще, один товар никуда складывать изначально не надо - в руках донёс до сканера, пикнул, оплатил, ушёл.
 

Вложения

  • 2023_04_17_10.43.08.jpg
    2023_04_17_10.43.08.jpg
    456,8 KB · Просмотры: 193
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Строки делает кто? Там почту нужно привязывать с подтверждением. Оплата проходит?
 
Меня еще немного смущает пункт: "Убедиться, что подключено автопродление подписки".
Как это можно понимать? По умолчанию оно после активации триала подключено, да.
Говорит ли это о том, что не нужно отключать продление до момента начисление бонусов - я хз.
Душно как то с этим МТС'ом.
 
  • Like
Реакции: kerazar

Вложения

  • Screenshot_2023-04-17-09-16-07-110_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_2023-04-17-09-16-07-110_com.google.android.apps.docs.jpg
    146,1 KB · Просмотры: 171
Вот смотрю на рублевые купоны и че-то столько фигни понапихали, вот он мне нужен будет орбит за рубль в первый день игры, когда надо покупать другого спонсора для старта. Да и чупачупсный напиток туда же, и рассыпной успокаивающий чай, и дамплинги, которых у нас нет.
 
  • Like
Реакции: Дива
Пункт 2.5.5 проведения акции, сам решай....
Чет не могу врубится.
Я правильно понимаю, что надо сделать покупок на 300 за последние 60 дней и в это время активировать промик ?
А если например в январе на 1000 накупил, и сегодня активирую промик то хрен не начислят ??

Или тупо надо на 600 руб купить на акке когда либо, и с этого момента должно пройти 60 дней ??
 
  • Like
Реакции: Kalosha
А если например в январе на 1000 накупил, и сегодня активирую промик то хрен не начислят ??
Вот его как раз и начислят. :lol:
Если сегодня, например, активировать, то за предыдущие 60 дней должно быть покупок на 300 руб.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Вот его как раз и начислят. :lol:
Если сегодня, например, активировать, то за предыдущие 60 дней должно быть покупок на 300 руб.
Мда уж, чет и акков таких у меня не много.
Хитрожопый магнит, получается и новореги и старореги в пролете.
 
Последнее редактирование:
А если например в январе на 1000 накупил, и сегодня активирую
Вот его как раз и начислят. :lol:
т.е есть 7 акка где только в январе делал покупки на 300+₽ и получается на них можно активировать промо?
Как писали выше, прошло не 60 а 90 дней
 
т.е есть 7 акка где только в январе делал покупки на 300+₽ и получается на них можно активировать промо?
Как писали выше, прошло не 60 а 90 дней
Она написала, что «хрен» же начислят :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.