Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На первый взгляд выглядит как мусор честно говоря
 
Че там щедрого то ??
Максимум 1500 за пакет и все.
Остальное лютый хлам.
Как я понял промо можно использовать на других акках. Сам только до 4 го дошел, думаю дальше будут половина киношные подписки и прочий бред, половина по типу купи 100 пар носков получи 20 руб на карту
 
Как я понял промо можно использовать на других акках. Сам только до 4 го дошел, думаю дальше будут половина киношные подписки и прочий бред, половина по типу купи 100 пар носков получи 20 руб на карту
Если внимательно правила из соседней ветки прочтешь, то там четко указано какой приз дадут на каком уровне.
И вроде как 1000 баллов это лучшее что выпадет, но могу и ошибаться.
Так мельком почитал.
Незабываем 1500 дадут исключительно только новорегам.

Одна надежда на рублевики из магнита, спецом три выходных взял себе.
Надеюсь хоть что то выловит, и завалить все мусорки в округе водой из магнита.
 
Одна надежда на рублевики из магнита, спецом три выходных взял себе.
Надеюсь хоть что то выловит, и завалить все мусорки в округе водой из магнита.
Да уж завтра будет дичь, придется вытрясти всю душу из кассиров. Думаю в 8 ты уже будешь у Магнита?))
 
В прошлый раз ночью началась
магнит 5,1.JPG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нее, я сова.
Так что максимум в 11:00 приволокусь к ним.
да у них опять ниче пикаться не будет стопудово, или база заглючит, и кассиры такие с недовольной миной - чаво? какой еще рубль за товар? ниче не знаем, с вас стопицот рублей и на терминале уже вылезает сумма к оплате 🤣
 
Посмотреть вложение 607729
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да у них опять ниче пикаться не будет стопудово, или база заглючит, и кассиры такие с недовольной миной - чаво? какой еще рубль за товар? ниче не знаем, с вас стопицот рублей и на терминале уже вылезает сумма к оплате 🤣
Напомнил кассирам что скоро игра, особого воодушевления не заметил :8:
 
Посмотреть вложение 607729
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да у них опять ниче пикаться не будет стопудово, или база заглючит, и кассиры такие с недовольной миной - чаво? какой еще рубль за товар? ниче не знаем, с вас стопицот рублей и на терминале уже вылезает сумма к оплате 🤣
В твоём случае главное не напиться и в пятницу сюда не прийти 🤣
 
Напомнил кассирам что скоро игра, особого воодушевления не заметил :8:
Не, в одном магните меня уже ждут и спрашивают когда придешь.
Подмазал в свое время и сейчас вроде как нормально стало.
Но все равно не наглею, не пробиваю кучу товаров в разные чеки.
 
Не, в одном магните меня уже ждут и спрашивают когда придешь.
Подмазал в свое время и сейчас вроде как нормально стало.
Но все равно не наглею, не пробиваю кучу товаров в разные чеки.
Желательно притаскиваться туда где несколько поблизости магазинов и там стартовать
 
Напомнил кассирам что скоро игра, особого воодушевления не заметил
у них опять стресс же, в моих магнитах одни затупки, хотя рожи одни и те же вижу, обычно текучка у них вечная, а некоторые лет по 5 точно работают, ну кто-то года по 2-3, и каждый раз снова-здарова, какая игра? какие купоны? у меня ниче не работает, неужели нельзя привыкнуть, уж молчу про научиться 🤷‍♀️
в семейном кстати более терпимо к этому относятся, может там как-то строже с этим, но засылала гонца за стикерсами когда, рассказывал, что кассирша новенькая, волновалась, сказала что первый раз купоны тыкает, но без недовольной рожи все сделала, ну че, опыт тоже хорошо же, не валенками же всю жизнь быть. Не понимают вот наши мудомовские этого 🤣
 
  • Like
Реакции: nanoge
прошлая игра началась в полночь, в правилах тоже было 10 утра
тогда будем ждать нулей :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вообще хочу сегодня ночью сходить как игра начнётся ))))
не факт, что у них начнут пикаться купоны до 10 утра, кто им там базы обновляет, хз как и что ставят 🤷‍♀️
 
у них опять стресс же, в моих магнитах одни затупки, хотя рожи одни и те же вижу, обычно текучка у них вечная, а некоторые лет по 5 точно работают, ну кто-то года по 2-3, и каждый раз снова-здарова, какая игра? какие купоны? у меня ниче не работает, неужели нельзя привыкнуть, уж молчу про научиться 🤷‍♀️
в семейном кстати более терпимо к этому относятся, может там как-то строже с этим, но засылала гонца за стикерсами когда, рассказывал, что кассирша новенькая, волновалась, сказала что первый раз купоны тыкает, но без недовольной рожи все сделала, ну че, опыт тоже хорошо же, не валенками же всю жизнь быть. Не понимают вот наши мудомовские этого 🤣
Недовольная рожа появляется с опытом
 
  • Like
Реакции: Asana и Ellene
тогда будем ждать нулей :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не факт, что у них начнут пикаться купоны до 10 утра, кто им там базы обновляет, хз как и что ставят 🤷‍♀️
Ну вот и узнаем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.