Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Недовольная рожа появляется с опытом
да не всегда, видела сколько раз новеньких (хотя может их из других магнитов переводят? хз), ой ну сидят такие пипец вымученные, что вот прям жалко становится и хочется сказать - да ладно, дорогуша, не пробивай ничего, я так пройду :trollgirl:

были и те, что всегда с улыбкой, здравствуйте, всего доброго, спасибо за покупку, приходите еще и т.д. иногда начинают спрашивать что-то про продукты - а вот это вкусное да? ну по мне это уже немного перебор, не люблю, когда смотрят че за товары я беру, не ваше дело ваще. Представила картину - беру водку, а мне - Вкусная да? 🤣🤣🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kalosha и nanoge
да не всегда, видела сколько раз новеньких (хотя может их из других магнитов переводят? хз), ой ну сидят такие пипец вымученные, что вот прям жалко становится и хочется сказать - да ладно, дорогуша, не пробивай ничего, я так пройду :trollgirl:

были и те, что всегда с улыбкой, здравствуйте, всего доброго, спасибо за покупку, приходите еще и т.д. иногда начинают спрашивать что-то про продукты - а вот это вкусное да? ну по мне это уже немного перебор, не люблю, когда смотрят че за товары я беру, не ваше дело ваще. Представила картину - беру водку, а мне - Вкусная да? 🤣🤣🤣
Зимой в одном из магнитов кассир сидела, такая девочка припевочка, божий одуванчик. Через пару месяцев она уже с пылающим пуканом мне пробивала стикерсы :)
 
да не всегда, видела сколько раз новеньких (хотя может их из других магнитов переводят? хз), ой ну сидят такие пипец вымученные, что вот прям жалко становится и хочется сказать - да ладно, дорогуша, не пробивай ничего, я так пройду :trollgirl:

были и те, что всегда с улыбкой, здравствуйте, всего доброго, спасибо за покупку, приходите еще и т.д. иногда начинают спрашивать что-то про продукты - а вот это вкусное да? ну по мне это уже немного перебор, не люблю, когда смотрят че за товары я беру, не ваше дело ваще. Представила картину - беру водку, а мне - Вкусная да? 🤣🤣🤣
ну вооот. с недовольной рожей - плохо, чересчур участливый - опять плохо... 🤔 давно бы уже везде ксо поставили что ли, ну нелюдимые мы, абузеры!
 
Уверен, что во всех 40 будет Сенежская? =) У нас она мало, где продается, в 2-3 магазинах максимум.
Надеюсь что будет в магазах.
Еще же приправы есть в спонсорах и купоны на них.
Так же в перемешку еще и рублевые будут и их буду отоваривать.
На худой конец еще и Байкал в спонсорах и купонах есть.

Будем надеяться на лучшее, выбор то все равно не велик.
 
Надеюсь что будет в магазах.
Еще же приправы есть в спонсорах и купоны на них.
Так же в перемешку еще и рублевые будут и их буду отоваривать.
На худой конец еще и Байкал в спонсорах и купонах есть.

Будем надеяться на лучшее, выбор то все равно не велик.
Не знаю как ты ее все структурируешь и запоминаешь на ходу, где че, сколько на этот акк куплено допов, сразу же их открывать и покупать, меня троит частенько
 
Не знаю как ты ее все структурируешь и запоминаешь на ходу, где че, сколько на этот акк куплено допов, сразу же их открывать и покупать, меня троит частенько
Все записываю по ходу движения в блокнотик.
Ничего не напутаю, уже отладил схему закупок в первые дни.
Лишь бы синежская была ( а она есть проверил в 5 магазах через деливери, дальше влом).
Ну и самое главное чтобы рублевики падали как в прошлую игру, иначе нет смысла бегать по магнитам.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Щедро раздают. У меня на каждом акке "Пятерочки" по "Пакету" выпало. Через месяц по 1500 баллов там будет. Хоть так.
Это гарантированные призы. Самое интересное на 30 уровне.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Все записываю по ходу движения в блокнотик.
Ничего не напутаю, уже отладил схему закупок в первые дни.
Лишь бы синежская была ( а она есть проверил в 5 магазах через деливери, дальше влом).
Ну и самое главное чтобы рублевики падали как в прошлую игру, иначе нет смысла бегать по магнитам.
Зачем бегать по магнитам если можно все брать в одном?
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Cryptolaowai и Hulio
В прошлую акцию в моём магните было всего 9 сенежских, естественно я их сразу выкупил, и потом завезли только когда она нафиг уже не нужна была. Надеюсь на приправы тож. Ещё мне интересно, а что в этот раз магнит экстра в пролёте? В прошлую акцию у кучи товаров было, что можно в экстра активировать, а сейчас вообще нет.
 
Сенежскую воду кто-нибудь пьет вообще или сразу в мусорку отправляете?
 
Что вы все к простой воде прикопались? В купоне же есть минералка)Вам что, минералка не нужна?
 
Последнее редактирование:
В прошлую акцию в моём магните было всего 9 сенежских, естественно я их сразу выкупил, и потом завезли только когда она нафиг уже не нужна была. Надеюсь на приправы тож. Ещё мне интересно, а что в этот раз магнит экстра в пролёте? В прошлую акцию у кучи товаров было, что можно в экстра активировать, а сейчас вообще нет.
Экстра в акции участвует. Раньше писали Магнит Семейный и Магнит Экстра, теперь Гипермаркет Магнит/Магнит Семейный. Должно и там сработать.
 
Блин, сегодня закрыли мой любимый Магнит с адекватными продавцами. Пошла посмотреть по купонам товары, а там "Мы закрыты на ремонт" и на земле валяется большая надпись "Магнит.Моя цена". Пришла домой глянуть что это за разновидность Магнитов и аж взгрустнулось. Я так понимаю эти Магниты не участвуют ни в каких акциях?
 
  • Like
Реакции: nanoge
там, это.. сайт акции заработал

правила открыть не даёт :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.