Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могли бы хотя б и полгода..ну, ладно, 4 месяца..60 дней это очень маловасто..
 
  • Like
Реакции: К_ира
  • Sad
  • Like
Реакции: Albishka99 и К_ира
Что то мне штудировка уже не светит, куча акков с уведомлениями о том что хотят контролировать мое устройство
Попробуй откатиться на предыдущую версию. На какую-нибудь 6.79, к примеру. Все офф. версии выложены здесь. И запрети автообновление в гп.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Anna999
Попробуй откатиться на предыдущую версию. На какую-нибудь 6.79, к примеру. Все офф. версии выложены здесь. И запрети автообновление в гп.
Я не шарю, что значит откатиться, как она установится? Поверх нынешней, заменив ее? Сомнительно звучит
В других всех случаях терять все свои клоны такое себе
 
  • Like
Реакции: Shaty и Дива
с какой версии началось слежение, 6.82 или раньше?
 
Я не шарю
Сомнительно звучит
В других всех случаях терять все свои клоны такое себе

Только дебил предложил бы сейчас заменять версию с потерей данных и клонов соответственно.
Речь о другом - всё-таки немного пошариться, поизучать вопрос и даунгрейдить версию с сохранением данных. Это можно сделать либо при наличии рута (есть программки для этого) либо через ADB.
Ну это если очень надо и есть время на "пошариться"

ps Мне вот лично не надо, я обновляюсь раз в несколько месяцев, и пока ещё не было никаких проблем со старыми версиями. Сейчас вот на 6,79, никаких этих грёбаных окон нет и рядом. Просто посоветовал хоть что-то из солидарности и сочуствия.
 
Последнее редактирование:
Только дебил предложил бы сейчас заменять версию с потерей данных и клонов соответственно.
Речь о другом - всё-таки немного пошариться, поизучать вопрос и даунгрейдить версию с сохранением данных. Это можно сделать либо при наличии рута (есть программки для этого) либо через ADB.
Ну это если очень надо и есть время на "пошариться"

ps Мне вот лично не надо, я обновляюсь раз в несколько месяцев, и пока ещё не было никаких проблем со старыми версиями. Сейчас вот на 6,79, никаких этих ё баных окон нет и рядом. Просто посоветовал хоть что-то из солидарности и сочуствия.
К сожалению прямых рук в наличии не имеется, поэтому подобные махинации могут закончиться трагично, тем более больших балансов затронутых нет, но за совет спасибо
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Shaty и Дива
К сожалению прямых рук в наличии не имеется, поэтому подобные махинации могут закончиться трагично, тем более больших балансов затронутых нет, но за совет спасибо
Не заморачивайся с этим, вряд ли существует способ , чтобы без разлогина перейти на старую версию, или установить другой апк файл.
 
  • Like
Реакции: Shaty и nanoge
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Hulio, Shaty и nanoge
Подскажите смс сервис под строки, знаю что МТС!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.