Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Строки, на одну банковскую карту сколько можно активировать? На каждый АК новую, или можно несколько шт на одну карту ( под бан аки не попадут, как было зимой)?
 
Кто там в очереди на ребрышки от черкизово?
Если что, за мной будете)
Мой фаворит в этой акции.
 
Всем привет, кому-нибудь баллы не пришли за прошлую игру?)
 
Отличные призы, когда нет в магазинах ни петелинки, ни паву-паву, ни индилайт 😭😭😭. Остаются только сосиски с кетчупом и майонезом.
Ну че ты нагнетаешь) еще пару палок колбасы можно взять и бегом на гриль-вечеринку
 
Ну че ты нагнетаешь) еще пару палок колбасы можно взять и бегом на гриль-вечеринку
Полно сосисок с прошлой игры ещё, все колбасные изделия отдам тебе тогда :tongue:.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Растительное масло "Здоровое меню" будет. Прошлые запасы заканчиваются. По 75 45 р. с купоном выходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Delhi и Sergoordzene
@Bellaa можно выкладывать.

Как сделать, чтобы такой лапоть на всю страницу меньше был?
 

Вложения

  • ИГРАмагнитГРИЛЕВЫЕигры.pdf
    578,2 KB · Просмотры: 232
  • Like
Реакции: Bellaa
Что-то я не поняла, я единственная уже проверяю наличие заморских пельмешек?
 
да, новореги пролетели с баллами
Думаю вот, набивать на них или нет купонами 300 для подписки или нет, на них дали какой-то кинотеатр с задержкой большой, а вот за игру прокатили+))
 
Что-то я не поняла, я единственная уже проверяю наличие заморских пельмешек?
бибиго?) я вчера смотрела, что это за чудо рублевое. есть в семейном, если вы об этих заморских похожих на пельмешки
 
бибиго?) я вчера смотрела, что это за чудо рублевое. есть в семейном, если вы об этих заморских похожих на пельмешки
Я у дома нашла пока только свинину с овощами, а в купоне курица. Продолжаем поиски
их сначала выиграть надо
Зачем выигрывать то, чего нет. У меня вся индейка мимо
 
  • Like
Реакции: Glinka
Ну вспомните как часто вам в прошлой игре выпадали грандмени, бульмени? ну пачушечку может и можно зацепить будет и то в первые дни, тоннами скупая ненужный мусор в надежде получить допы
 
У нас только такие. Акционных нет.
Screenshot_20230416_110154_ru.tander.magnit.jpg Screenshot_20230416_110136_ru.tander.magnit.jpg
 
  • Like
Реакции: Андрей120188
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.