Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ага, и один иви
химии, кроме комаров, вообще нет
лучше, чем ничего, конечно. но это надо переварить
химии в прошлую игру затарились.. от комаров прям актуально сейчас! про мясное некоторое впервые слышу)), будем пробовать.
не надо переваривать, надо принимать любую халяву, которую дают с благодарностью))))
 
  • Like
Реакции: jgrdlgrd и Gala5
  • Like
Реакции: ГНОМ
есть, 10% от общего количества. с остальными надо работать
новореги точно мимо
у меня , скорее всего, штук 70-80 точно есть за 2 месяца... может и все 100... и то опять не успеваю делать, на казенное содержание отправляют😭 а ведь рублевые интересные купоны есть(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно вместо дезиков использовать или в магнитах распылять пластины
блииин. вот точно, и дезиков в прошлую игру затарилась, и антонио духами! а от комаров мне актуально мамке в деревню. в городе у нас я уже забыла, как они выглядят. но на пикник, на природу, на речку все равно все же летом ездят - пригодится!
 
  • Like
Реакции: nanoge
у меня , скорее всего, штук 70-80 точно есть за 2 месяца... может и все 100... и то опять не успеваю делать, на казенное содержание отправляют😭 а ведь рублевые интересные купоны есть(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блииин. вот точно, и дезиков в прошлую игру затарилась, и антонио духами! а от комаров мне актуально мамке в деревню. в городе у нас я уже забыла, как они выглядят. но на пикник, на природу, на речку все равно все же летом ездят - пригодится!
Че то все всем затарились, а я ничем :derpwhy: Ладно наверстаю))
 
у меня , скорее всего, штук 70-80 точно есть за 2 месяца... может и все 100... и то опять не успеваю делать, на казенное содержание отправляют😭 а ведь рублевые интересные купоны есть(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блииин. вот точно, и дезиков в прошлую игру затарилась, и антонио духами! а от комаров мне актуально мамке в деревню. в городе у нас я уже забыла, как они выглядят. но на пикник, на природу, на речку все равно все же летом ездят - пригодится!
Эфирные масла от комаров используй, негоже химией травиться)
 
  • Wow
Реакции: Glinka
  • Haha
Реакции: ГНОМ и tanik
помогают? я ни разу не брала это и не знаю, куда его применяют)))
(ну сейчас чудик ответит куда)))))
Помогают)
efirnye-masla-ot-nasekomyh-467x700.jpg
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Кетчупа Слобода 70% аж 81643 шт, больше только Архыза 88к
Завалят кетчупами?)))
вот тоже хороший купон, у меня как раз последний майонез с прошлой акции заканчивается...
и даже уже привыкли к нему)
 
  • Like
Реакции: Cryptolaowai
Кощкэ обделили почти в этот раз, мне не особо надо уже, но вот раньше поразнообразнее было
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и Glinka
Кощкэ обделили почти в этот раз, мне не особо надо уже, но вот раньше поразнообразнее было
дааа, вот для кошек потихоньку нас подвели к самому дорогому и за 50%, подсадили так сказать... а ведь начиналось с вискаса за рупь.
 
Ещё 3 дня до начала, а уже делим шкуру не убитого медведя
 
вот тоже хороший купон, у меня как раз последний майонез с прошлой акции заканчивается...
и даже уже привыкли к нему)
Будете салаты кетчупом заливать?
 
  • Love
Реакции: babyakculto
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.