Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну и меня тогда нужно понять, простить - вот такая я)
И с праздником всех!
а мы на Вас и не сердились
у каждого свой взгляд на игру. если Вы довольны - это замечательно. игра начнется, может и наноге повеселеет и найдет в ней что-нибудь вкусное
 
  • Haha
Реакции: kerazar
Какой самый дешевый товар-спонсор уже вычислили?
 
  • Like
Реакции: Neosaf
срочно менять аву, пока он весь абуз не накрыл
1681636148864.png
 
Какой самый дешевый товар-спонсор уже вычислили?
Скорее всего Сенежская с -70%
Если в акцию не встанет, то будет по 12р, если списать бонусы будет по 6р
 
Это же делают не для людей, избалованных скидками, привыкших покупать все за 1 руб и имеющих по 100 симок. Я знаю некоторых, кому выпадает купон какой нибудь на 50% и они счастливы безумно, что купят по скидке.
Мне вот кажется, что для нас и делают). У меня все знакомые, которым я давала купоны, очень никак к ним относятся, одни говорят: ну, купи нам, мы тебе отдадим деньги, нам жаль тратить время на поиски нужного по купону, другие отоваривают не все купоны, что даешь, ну вот лениво им искать в другом магазине, третьим в принципе лениво, хотя со скидкой, вроде, хотят. Четвертые, ну, ты же все равно дашь, а они еще подумают брать товар или нет. Им они легко достаются. Я больше трачу времени и денег на уговоры взять купон, проще и дешевле тут отдать, как выяснилось.
 
Мне вот кажется, что для нас и делают). У меня все знакомые, которым я давала купоны, очень никак к ним относятся, одни говорят: ну, купи нам, мы тебе отдадим деньги, нам жаль тратить время на поиски нужного по купону, другие отоваривают не все купоны, что даешь, ну вот лениво им искать в другом магазине, третьим в принципе лениво, хотя со скидкой, вроде, хотят. Четвертые, ну, ты же все равно дашь, а они еще подумают брать товар или нет. Им они легко достаются. Я больше трачу времени и денег на уговоры взять купон, проще и дешевле тут отдать, как выяснилось.
Дык кроме нас это никому и не надо очевидно жеж :) не видел ни разу никого с купонами на кассе
На второй день игры подходишь к кассиру, они такие, а ч всмысле?? какая игра
 
  • Like
Реакции: kerazar
Не мэн, не угадал, а тут в основном спорил с защитниками магнита, пытаясь доказать что он уже не торт. От самого Магнита не горит давно уже
Такой вид у меня тогда когда я кручу 30 акк подряд с водой
 
  • Haha
Реакции: Olaumisa
Мне вот кажется, что для нас и делают). У меня все знакомые, которым я давала купоны, очень никак к ним относятся, одни говорят: ну, купи нам, мы тебе отдадим деньги, нам жаль тратить время на поиски нужного по купону, другие отоваривают не все купоны, что даешь, ну вот лениво им искать в другом магазине, третьим в принципе лениво, хотя со скидкой, вроде, хотят. Четвертые, ну, ты же все равно дашь, а они еще подумают брать товар или нет. Им они легко достаются. Я больше трачу времени и денег на уговоры взять купон, проще и дешевле тут отдать, как выяснилось.
Всё так и есть! Отдал купоны на энергетики товарищу который сидит на них плотно так, ни один купон потрачен не был, проводил с ним обучение, семинары, всякие тренинги, только разве что не показывал мастер класс на кассе. Всё бесполезно, вроде хочет, но мандражирует попробовать, путаться начинает в показаниях, бросает всё и убегает)
 
Не мэн, не угадал, а тут в основном спорил с защитниками магнита, пытаясь доказать что он уже не торт. От самого Магнита не горит давно уже
Такой вид у меня тогда когда я кручу 30 акк подряд с водой
вода, как выяснилось, очень даже торт. разбирать будут, как горячие пирожки
 
  • Like
Реакции: Emilianna
СЛОБОДА Кетчуп томатный 320г
д/п (Эфко):24
СЛОБОДА Кетчуп Шашлычный 320г
д/п (Эфко):24
У вас есть такие в продаже?У себя не наблюдаю
 
Я оцениваю эту игру для себя, а не для того кто счастлив 50% скидке на сухарики
а разве вы не были рады стейку с 50% скидкой? все тут за ним охотились... почему это должны быть именно сухари?
да, и про 1 аккаунт... это вы наверное в другой реальности живете, тут нет никого с одним аккаунтом.
 
СЛОБОДА Кетчуп томатный 320г
д/п (Эфко):24
СЛОБОДА Кетчуп Шашлычный 320г
д/п (Эфко):24
У вас есть такие в продаже?У себя не наблюдаю
Давно его уже не видел в наших магнитах, хотя я его раньше и без всяких купонов много лет покупал в магазине
 
А видел кто хайнц 800 гр в пластике? У нас везде килограммовый только...
 
Давно его уже не видел в наших магнитах, хотя я его раньше и без всяких купонов много лет покупал в магазине
Походу придется ждать завоза(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А видел кто хайнц 800 гр в пластике? У нас везде килограммовый только...
Неа, только килограммовый есть
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Ellene
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.