Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрим ,что будет,магнит приложение пока самое интересное с играми-Дикси тоже на Новый Год с баллами мутить пытался-но у него ничего не вышло,баллы не списывались,приложения не вставали,глючили,зато в гугл плей можно шикарные отзывы о приложении Дикси прочитать-например такой
 

Вложения

  • 9895278_1.jpg
    9895278_1.jpg
    31,2 KB · Просмотры: 202
Будете салаты кетчупом заливать?
Так там же и майонез есть?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, сегодня через ютеку с -150 заказала лекарство и в магнит аптеке с 850 рублей оставшихся списали 50%. Без проблем.
 
Кстати, сегодня через ютеку с -150 заказала лекарство и в магнит аптеке с 850 рублей оставшихся списали 50%. Без проблем.
значит, я в своей примелькалась, надо в другую идти
 
помогают? я ни разу не брала это и не знаю, куда его применяют)))
(ну сейчас чудик ответит куда)))))
Нужно взять сразу березовую кору, потом изготовить из нее деготь, далее нужно обмазать все открытые участки тела дегтем и тогда комары вас не будут кусать :5:
 
Нужно взять сразу березовую кору, потом изготовить из нее деготь, далее нужно обмазать все открытые участки тела дегтем и тогда комары вас не будут кусать :5:
ванилин же закуплен в промышленных масштабах, он тоже комаров отпугивает
 
  • Like
Реакции: Delhi и ГНОМ
игнорировать подписки? даст ли это какой-то эффект? нас не очень много, чтобы наш игнор был заметен.
организовать шайку не получается, тг не у всех есть. группа в вк?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Hulio
Мне кажется, что это все-таки лажовые какие-то правила, вот что это такое?
 

Вложения

  • IMG_20230416_003556.jpg
    IMG_20230416_003556.jpg
    304,7 KB · Просмотры: 184
Мне кажется, что это все-таки лажовые какие-то правила, вот что это такое?
иностранная валюта? в прошлых правилах тоже была
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тг хоть какая-то анонимность, а в вк стремно как-то писать про то, что магнит называет "мошенническими действиями".
а здесь, в прямом эфире не стремно? :wink: про хайды вспоминаем, когда жареный петух клюнет
 
Последнее редактирование:
Не было, все просмотрела только что.
Upd. В прошлой не было, нашла позапрошлую, есть, мдя.
значит, не приснилось))
думаю, в пн-вт официально правила на сайте выложат, посмотрим
 
Отличные призы, когда нет в магазинах ни петелинки, ни паву-паву, ни индилайт 😭😭😭. Остаются только сосиски с кетчупом и майонезом.
 
Отличные призы, когда нет в магазинах ни петелинки, ни паву-паву, ни индилайт 😭😭😭. Остаются только сосиски с кетчупом и майонезом.
Бронирую:

махну петелинки, паву-паву, индилайт
на мой кепчук майонез
 
  • Like
Реакции: Hulio
пошли в жопу эти строки хочу кинотеатры смотреть на 50 телевизорах
 
На будущее: кому если вдруг выпадет рублёвое мороженое Магнат, готова буду обменять на рублёвые сосиски (если выпадут) или рублёвый энергетик.
 
  • Like
Реакции: irinnka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.