Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вспомните как часто вам в прошлой игре выпадали грандмени, бульмени? ну пачушечку может и можно зацепить будет и то в первые дни, тоннами скупая ненужный мусор в надежде получить допы
У меня своя философия. Мне в каждой игре хоть 1 рублёвый, но выпадает. А в наличии часто этого нет, поэтому раз купоны уже обозначены, я спокойно и заранее посмотрю, что из этого есть в магазине
 
Ну вспомните как часто вам в прошлой игре выпадали грандмени, бульмени? ну пачушечку может и можно зацепить будет и то в первые дни, тоннами скупая ненужный мусор в надежде получить допы
сейчас Глинка по шапке надает за "хорошо информированного реалиста" :lol:
 
  • Angry
  • Haha
Реакции: Hulio и nanoge
У меня своя философия. Мне в каждой игре хоть 1 рублёвый, но выпадает. А в наличии часто этого нет, поэтому раз купоны уже обозначены, я спокойно и заранее посмотрю, что из этого есть в магазине
Я тоже недавно дамплинги смотрел, как знал, только свинина овощи видел
сейчас Глинка по шапке надает за "хорошо информированного реалиста" :lol:
Ну да, Магнит сыпет со всех сторон©
 
В свете того что Магнит теперь после каждых двух-трех быстрых заходов подряд в клоны, вкидывает плашку о слежке за телефоном, будет особенно приятно крутить
 
Ну вспомните как часто вам в прошлой игре выпадали грандмени, бульмени? ну пачушечку может и можно зацепить будет и то в первые дни, тоннами скупая ненужный мусор в надежде получить допы
а где больше дают рублевых купонов на сыры и пельмени, с учетом еще частоты игры?
и даже мусор не пришлось покупать, только то, что нужно, все орбиты раздавала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тоже недавно дамплинги смотрел, как знал, только свинина овощи видел

Ну да, Магнит сыпет со всех сторон©
а разве нет? с утра сделала штук 10 строк, жду по опросам что-нибудь да насыпят. 70% скидки - тоже шикарно с учетом баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В свете того что Магнит теперь после каждых двух-трех быстрых заходов подряд в клоны, вкидывает плашку о слежке за телефоном, будет особенно приятно крутить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сейчас Глинка по шапке надает за "хорошо информированного реалиста" :lol:
это не "по шапке", надо быть оптимистом, а то мы как в мультике, наноге "ох", я "ах".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hulio и kerazar
В свете того что Магнит теперь после каждых двух-трех быстрых заходов подряд в клоны, вкидывает плашку о слежке за телефоном, будет особенно приятно крутить
Как то можно убрать эту плажку? Ничего делать не даёт, только выйти предлагает из аккаунта. Аккаунт с виртуальной симкой и бонусами. К счастью с привязанной пластиковой картой. Надеюсь списание не заблокировали на нем.
 
  • Like
Реакции: nanoge
вообще, надо понимать, что все хорошее когда-то кончается, мы же не думали, что навсегда обеспечили себя халявными баллами и купонами. и даже когда магнит перестанет халявные баллы давать и игры устраивать нам, вечно недовольным, то все равно надо поблагодарить его за эти халявные дни и продукты за копейки в эти тяжелые времена...(куда меня понесло)))))
 
а где больше дают рублевых купонов на сыры и пельмени, с учетом еще частоты игры?
Сравнение идет по другому принципу, что было и что стало


только то, что нужно, все орбиты раздавала.
Вы часто покупаете в обычное время орбиты чтобы ходить раздавать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообще, надо понимать, что все хорошее когда-то кончается, мы же не думали, что навсегда обеспечили себя халявными баллами и купонами. и даже когда магнит перестанет халявные баллы давать и игры устраивать нам, вечно недовольным, то все равно надо поблагодарить его за эти халявные дни и продукты за копейки в эти тяжелые времена...(куда меня понесло)))))
Лучше было бы просто закрыть полностью эту клоунаду, так считаю, а не позориться
 
  • Like
Реакции: kerazar
Сравнение идет по другому принципу, что было и что стало



Вы часто покупаете в обычное время орбиты чтобы ходить раздавать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я раздавала купоны, орбиты не покупаю ни в обычное время, ни с купоном за 70% - все раздавала тут.
 
я раздавала купоны, орбиты не покупаю ни в обычное время, ни с купоном за 70% - все раздавала тут.
Я подумал что вы их накупили ради допов и ходили раздавали )
 
Лучше было бы просто закрыть полностью эту клоунаду, так считаю, а не позориться
тогда вас бы тут не было)))))
а чем позориться то? вот чем они сейчас позорятся? то, что нам дают 70% скидку на многие продукты и пусть даже 50% (мы же все равно ждем еще акцию + купон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я подумал что вы их накупили ради допов и ходили раздавали )
да нет же, я сказала, что ненужное не покупала и выпали хорошие рублевые купоны от нужных продуктов
 
тогда вас бы тут не было)))))
а чем позориться то? вот чем они сейчас позорятся? то, что нам дают 70% скидку на многие продукты и пусть даже 50% (мы же все равно ждем еще акцию + купон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да нет же, я сказала, что ненужное не покупала и выпали хорошие рублевые купоны от нужных продуктов
Вот вы поиграйте с одного аккаунта и я бы посмотрел как бы вам зашла эта акция))
 
  • Like
Реакции: kerazar
Сравнение идет по другому принципу, что было и что стало



Вы часто покупаете в обычное время орбиты чтобы ходить раздавать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лучше было бы просто закрыть полностью эту клоунаду, так считаю, а не позориться
Это же делают не для людей, избалованных скидками, привыкших покупать все за 1 руб и имеющих по 100 симок. Я знаю некоторых, кому выпадает купон какой нибудь на 50% и они счастливы безумно, что купят по скидке.
 
ну вот он такой. пора привыкнуть, понять и простить :wink:
ну и меня тогда нужно понять, простить - вот такая я)
И с праздником всех!
пасха-.gif
 
Это же делают не для людей, избалованных скидками, привыкших покупать все за 1 руб и имеющих по 100 симок. Я знаю некоторых, кому выпадает купон какой нибудь на 50% и они счастливы безумно, что купят по скидке.
Я оцениваю эту игру для себя, а не для того кто счастлив 50% скидке на сухарики
 
  • Like
Реакции: Данка и Neosaf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.