Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня в магните на яйца баллы не списали, вчера на сливочное масло.
Список пополняется?
 
  • Wow
Реакции: Andrey_31
Сегодня в магните на яйца баллы не списали, вчера на сливочное масло.
Список пополняется?
На яйца уже не списывается давным давно, еще до того как обрубили сахар/подс.масло, новичок это слив. масло
 
На яйца уже не списывается давным давно, еще до того как обрубили сахар/подс.масло, новичок это слив. масло
Что за бред. Постоянно на яйца в магните списываю баллы. И вчера покупал с баллами и масло сливочное.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-13-17-02-39-09_4079e20a3332ff1979b45f43e9e5241a.jpg
    Screenshot_2023-04-13-17-02-39-09_4079e20a3332ff1979b45f43e9e5241a.jpg
    105,8 KB · Просмотры: 109
Последнее редактирование:
Зачем тогда эти бонусы нужны:6:
 
  • Like
Реакции: Glinka
На яйца уже не списывается давным давно, еще до того как обрубили сахар/подс.масло, новичок это слив. масло
я вчера яйца и масло сливочное купила, все списывается
 
кажется, на белорусскую молочку баллы не списываются
 
  • Wow
Реакции: Shiokko
На яйца уже не списывается давным давно, еще до того как обрубили сахар/подс.масло, новичок это слив. масло
На яйца еще на прошлой неделе списывать давало.
 
А вот в аптеке какой-то бардак творится. На покупки более 500р списывают баллы. Но у них то 50% списание, то меньше. Фармацевт заявляет, что система больше не дает списать. То ли на некоторые препараты минималка стоит, то ли их жаба душит, что у меня баллы.
 
А вот в аптеке какой-то бардак творится. На покупки более 500р списывают баллы. Но у них то 50% списание, то меньше. Фармацевт заявляет, что система больше не дает списать. То ли на некоторые препараты минималка стоит, то ли их жаба душит, что у меня баллы.
Жаба душит. В одной из аптек он мне никогда не списывает, хотя, товар пробивает и невозмутимо говорит, что программа лояльности не даёт списать.
Во второй аптеке, якобы, связи нет. В первый раз мне списали, во второй раз была другая провизор, не списала, пришлось идти в третью, где и списали.
Видимо, много списываю (1300б) и у них указание, чтоб не списывать.

Скрытое содержимое для пользователей: tanik
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В прошлый раз пара голеней в холодильнике протухла. В этот раз сразу закинула их в морозилку. Не знаю, как они перенесут заморозки, но совесть моя чиста - сделала что могла.
Я сестре по 7-8кг в каждую акцию брала, она их замораживала, после разморозки не заметила, чтоб сильно качество пострадало
 
  • Like
Реакции: Glinka
А в яндекс плюс не отдадут списанное за подписку, если наныть
Забыл что оставил там нормальную карту, ублюдки перелопатили все херову тучу карт и с одной списали таки
 
А в яндекс плюс не отдадут списанное за подписку, если наныть
Забыл что оставил там нормальную карту, ублюдки перелопатили все херову тучу карт и с одной списали таки
Отдают.
 
А в яндекс плюс не отдадут списанное за подписку, если наныть
Забыл что оставил там нормальную карту, ублюдки перелопатили все херову тучу карт и с одной списали таки
Отдают, но только за непотраченные дни. Например, если денюжку списали 5 дней назад, а ты только сейчас это заметил, то за эти 5 дней уже не вернут. Вернут монету только за оставшиеся дни.
 
  • Like
Реакции: nanoge и ЕвГеНиЯツ
Отдают, но только за непотраченные дни. Например, если денюжку списали 5 дней назад, а ты только сейчас это заметил, то за эти 5 дней уже не вернут. Вернут монету только за оставшиеся дни.
Не, я сразу написал, наплел что карта не моя и платил ей один раз на маркете, и подписка мне не нужна сейчас
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.