Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только покупки надо делать предварительные. и желательно рублей на 50. ну не может быть чтобы акки не активировались после этого.
Вот именно такие акки и есть, и это меня пугает 😳
 
Мне сегодня: вы эти штуки берете, спишем 200? Я: чего, эти ,которые в игре? Списывайте все. Получилось минус 600. Что-то до фига они за эти штуки хотят
 
Мне сегодня: вы эти штуки берете, спишем 200? Я: чего, эти ,которые в игре? Списывайте все. Получилось минус 600. Что-то до фига они за эти штуки хотят
Какие штуки?
 
так у тебя кабанчик просто наложили блок на списание насколько я помню. или это совсем новые акки вообще куда подписки не приходят ? в последенее время туту одна путаница происходит. одни говорят про одно, другие совсем про другое. без танюшки тут точно не обойтись
Это про новые акки с несколькими покупками
 
надо ждать, когда все баллы придут, тогда уже статистику собирать
на заблоченный за премьер акк сегодня иви и окко пришли
есть три одинаковых акка (одновременно созданы, единственная покупка в один день, подписки одновременно оформлены). на один не пришло ничего, на один только иви, на один иви и кион (окко там не выпал)
мне баллы только начали приходить, рано делать выводы
 
Для статистики. Эккаунты с 2 покупками. 25 декабря Вискас за 1 рубль, 13 февраля дримис 2 шт за 2 рубля. На 10 эккаунтов все пришло, что положено.
 
когда баллы не приходят на акки без покупок - это решение магнита
сервисы не видят какие у нас аккаунты, с покупками или без
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для статистики. Эккаунты с 2 покупками. 25 декабря Вискас за 1 рубль, 13 февраля дримис 2 шт за 2 рубля. На 10 эккаунтов все пришло, что положено.
когда сами аккаунты сделали? в декабре?
 
Интересно, будут ли снова за подписки баллы давать в ближайшее время (яндекс и прочие). Может кто ботов проверенных знает с разными регионами? А то запасы кончились
 
когда баллы не приходят на акки без покупок - это решение магнита
сервисы не видят какие у нас аккаунты, с покупками или без
---------Двойное сообщение соединено: ---------


когда сами аккаунты сделали? в декабре?
В ноябре, когда давали по 50 баллов за приглашение друзей. Так появились мои новые эккаунты-друзья:wink:
 
если мы не знаем причину, это не значит, что ее нет
мне винк и старт не пришли на акки без покупок
магнит предоставил киносервисам базу с покупками, чтобы те решили кому начислять баллы? сомневаюсь

дату создания аккаунта нельзя сбрасывать со счетов
 
  • Like
Реакции: Albishka99
да какая разница когда делали аккаунты. это то при чем тут??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нужно смотреть на все это дело с точки зрения рядового покупателя а не односложного абузера. тогда все логически становиться просто.
Старт норм приходил, винк по-моему всем через Ж пришел.
 
Последнее редактирование:
КСО которое не принимает пластик принимает QR с приложения?
У меня в том магазине интернет не работает, но недавно в теме сказали что QR генерируются и без него, стоит пробовать?
 
я вообще не допетриваю как они могут сделать два личных кабинета на один номер?
На один номер толко один личный кабинет.
Про два это сказки.
Как толео открываешь на номер один кабинет, второму сразу жопа приходит.
И эти дауны в поддержке даже не могут посмотреть что там в старом кабинете было и не только баланс но и покупки, ОН УНИЧТОЖАЕТСЯ НАВСЕГДА.
 
Ты пробовал номер на аккаунте менять?
Я пробовал один акк закрывать и открывать новый с этим де номером мобилы.
Это для того если симка из другого региона с покупками.
Как я баллы то копить и списывать буду потом с нее.
 
  • Like
Реакции: Паша совков
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.