Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Виолетту 140 и тайд капсулы поменяю на индилайт
 
@Shiam меня чё то игнорит. Походу объелась стейков
 
Последнее редактирование:
Как-то так
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Видно только полтос)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде про такое писали, операции две разных, а по факту на балансе только 50 прибавилось.
Да это одна операция!
 
15 человек на сундук мертвеца?))
Число не упоминается в тексте)
При исполнении произведения надлежит выполнять действия, аналогичные при чтении Библии.
 
Не нашла, ответы на викторину выкладывали уже?
 
у меня на окко выпадало 2 купона с разных карт, и оба не могла нормально активировать, т.к. при указании карты сама обновилась их страница и все пропало (на мобилке), повторно код уже не срабатывал и на аккаунте никакой подписки не было. второй код не смогла активировать уже на компе (думала с мобилки глюки какие), страница уходила в "технические неполадки" и все. Когда третий выпал код, решила вообще не связываться, а то потом хрен че отключишь.
С иви пришли баллы (рега на телефон была) 50, тут сразу понятно от кого.
Плохо, что не пишут от кого баллы((( хрен разберешь от кого че пришло, если номинал один и тот же.
 
Рафаэлло 200 мой поменяю на ваш сухой феликс, сосиски индилайт, пельмени caesar.
Нарезку+шоколад( несколько шт) мои поменяю на ваш сухой феликс, сосиски индилайт, пельмени caesar.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
За спонсоров опять тормозят попытки ?
 
@Shiam меня чё то игнорит. Походу объелась стейков
Сегодня ничего не предлагаю) Мне самой упало 6 стейков и 2 виолетте 400. Холодильник не резиновый) На обмен обычно, предлагаю все, кроме них - химию, сыр с зеленью, конфеты и пр.
 
А на январских новорожденных по прежнему ничего нет....
 
  • Sad
Реакции: kerazar
уважаемые форумчане, подскажите что делать, если промы окко перестали активироваться ?
пишут проверьте правильность ввода , если все верно ( все верно!) позвоните на гл, а звонить туда я естественно не хочу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.