Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Виолетту зелёную 140 к завтраку по-быстрому кому?)
Процитируйте первое предложение из известного произведения.
Загаданное есть разница от ответа на главный вопрос жизни и сомнительного элитарного общества, членом которого является Курт Кобейн.
Подсказка номер раз: в отличии от уменьшаемого и вычитаемого в названии не содержится числовое значение, но само число является неотъемлемой составляющей повествования.
Подсказка номер два: указания на воинское звание в названии произведения тоже нет.

Второго февраля 1873 года топсельная шхуна «Пилигрим» находилась под 43°57 южной широты и 165°19 западной долготы от Гринвича.
 
  • Haha
Реакции: К_ира и tanik
Второго февраля 1873 года топсельная шхуна «Пилигрим» находилась под 43°57 южной широты и 165°19 западной долготы от Гринвича.
)) Ожидаемо про капитана, поэтому.. "указания на воинское звание в названии тоже нет")
 
)) Ожидаемо про капитана, поэтому.. "указания на воинское звание в названии тоже нет")
Ну правильно, в контексте книги это и не было его воинским званием.
Ну да ладно. Перебирать книжки с числом 15 тупо лень. Кто-нибудь загуглит.
 
егорьевская продается вообще? где ее искать как выглядит
 
Естественно, потому что я предлагаю тот вариант, который нужен мне) Это же логично :6:
Всегда нужно меняться в свою пользу, а не в чужую, согласитесь? 😉
Я вчера 2 Риттера на голень обменяла. Девушка попросту не ест такое мясо и очень любит этот тёмный риттер. Всё просто 😁
Я тоже не люблю и никогда ни ем индейку в любом виде, за исключением сосиски понравились их фирмы.
 
  • Wow
Реакции: Ellene
Виолетту зелёную 140 к завтраку по-быстрому кому?)
Процитируйте первое предложение из известного произведения.
Загаданное есть разница от ответа на главный вопрос жизни и сомнительного элитарного общества, членом которого является Курт Кобейн.
Подсказка номер раз: в отличии от уменьшаемого и вычитаемого в названии не содержится числовое значение, но само число является неотъемлемой составляющей повествования.
Подсказка номер два: указания на воинское звание в названии произведения тоже нет.
— Еh bien, mon prince. Genes et Lucques ne sont plus que des apanages, des поместья, de la famille Buonaparte.
 
Последнее редактирование:
Виолетту зелёную 140 к завтраку по-быстрому кому?)
Процитируйте первое предложение из известного произведения.
Загаданное есть разница от ответа на главный вопрос жизни и сомнительного элитарного общества, членом которого является Курт Кобейн.
Подсказка номер раз: в отличии от уменьшаемого и вычитаемого в названии не содержится числовое значение, но само число является неотъемлемой составляющей повествования.
Подсказка номер два: указания на воинское звание в названии произведения тоже нет.

В ворота гостиницы губернского города NN въехала довольно красивая рессорная небольшая бричка, в какой ездят холостяки: отставные подполковники, штабс-капитаны, помещики, имеющие около сотни душ крестьян, — словом, все те, которых называют господами средней руки.
:1: не спрашивайте как вообще этот вариант зародился в моей голове)
 
На викторину Perfect Fit в клубе питомцев ни у кого ответов нет?
 
И мистера пропера 1 шт. Заберите кто-нибудь)
 
  • Like
Реакции: Andreyyy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.