Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Буду признателен за 2-3 купончика на Toness, спасибо. Нашёл его по 59р.
Накидали в личку😂😉 Пока хватит! Всем спасибо!😉
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
уважаемые форумчане, подскажите что делать, если промы окко перестали активироваться ?
пишут проверьте правильность ввода , если все верно ( все верно!) позвоните на гл, а звонить туда я естественно не хочу

 
Мюсли проходят у дома?
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
у меня на окко выпадало 2 купона с разных карт, и оба не могла нормально активировать, т.к. при указании карты сама обновилась их страница и все пропало (на мобилке), повторно код уже не срабатывал и на аккаунте никакой подписки не было. второй код не смогла активировать уже на компе (думала с мобилки глюки какие), страница уходила в "технические неполадки" и все. Когда третий выпал код, решила вообще не связываться, а то потом хрен че отключишь.
С иви пришли баллы (рега на телефон была) 50, тут сразу понятно от кого.
Плохо, что не пишут от кого баллы((( хрен разберешь от кого че пришло, если номинал один и тот же.
Тоже самое было. На этапе ввода карты всё зависло. Потом "код уже применен". Все равно перегрузила и провела оплату (1 рубль) этой подписки. И, о чудо, баллы начислили откуда и не ждала.
 
  • Like
Реакции: Дива
Свежезарегестрированные в пролете с подписками, делал для проверки.
Покупки по 1 тоже были
 
  • Sad
Реакции: Andrey_31
Что даёт? @Shiam хочу всё)
Огласите весь список
Я обменял на 2 больших Коркунова+рафаэлло торт±2 сухих феликса±1 сухой собачий(Корма летом поменяю на тазик помидорв)))+иней+еще по мелочи
 
Почему за 3 одинаковых сухарей в 1 чеке дали только 1 попытку? 🤔
 
Я обменял на 2 больших Коркунова+рафаэлло торт±2 сухих феликса±1 сухой собачий(Корма летом поменяю на тазик помидорв)))+иней+еще по мелочи
Это все за 1 или 2 стейка?
 
Тоже самое было. На этапе ввода карты всё зависло. Потом "код уже применен". Все равно перегрузила и провела оплату (1 рубль) этой подписки. И, о чудо, баллы начислили откуда и не ждала.
у меня на на главную окко заходило и перезагружало постоянно, т.е. жму - вход, а мне ошибку, перезагружаю, главная, жму другое что-то - ошибка. я просто побоялась, что потом я так подписку не отменю или карту. И это было в разные дни. Может нагрузка была тогда. Надо будет попробовать еще раз.
 
А мне окко просто на счет закинул рубль, а промокод не активировал, и на повторные активации бан влупил. Карту я отвязал, а подписки так и нет. Видимо, сейчас лучше его не делать.
 
  • Like
Реакции: rewwer и Melifisa
Мою нарезку иней, индилайт (несколько шт)+нутелла поменяю на ваш сухой феликс, сосиски индилайт, пельмени caesar.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.