Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Kil.a2
  • Like
Реакции: Olaumisa
Моя теория с пивом видимо рухнула. За пиво должно быть пиво, но выпало не пиво. Теперь я в раздумьях, за пиво ли попытки
Вчера же ещё писали, что пиво "закончилось".
 
А зачем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выпал иней в форме сердца, его вроде в магазинах уже нет
если не нужон купон скинь,у меня в магазинах есть,если чо надо напиши погляжу у меня чо есть отдам.

Ну чо за подписки кому отсыпали?
 
Вчера тоже не нашла , хотя в понедельник ещё колбаса была, ветчины давно нет
Во вторник попалась 1 шт ветчины, но срок был до 02.03. Есть подозрение, что их изготавливали специально к 14 февраля и больше производить не будут.
 
Во вторник попалась 1 шт ветчины, но срок был до 02.03. Есть подозрение, что их изготавливали специально к 14 февраля и больше производить не будут.
я брал по вкусу мне очень даже понравилась,а вот индилайт,вообще вкуса никакого особо не почувствовал
 
Вчера же ещё писали, что пиво "закончилось".
Ну откуда тогда попытки ? Если в чеке ветчина и колбаса, а в сумме 4 попытки. Пиво 3 шт пробили первым делом, потом ветчину и колбасу. Сразу 1 попытка пришла. А ночью ещё 3. В вс так же было, за 2 пива ночью пришли попытки. Пиво не купонное
 
Ну откуда тогда попытки ? Если в чеке ветчина и колбаса, а в сумме 4 попытки. Пиво 3 шт пробили первым делом, потом ветчину и колбасу. Сразу 1 попытка пришла. А ночью ещё 3. В вс так же было, за 2 пива ночью пришли попытки. Пиво не купонное
Попытки за пиво, но пиво на допах уже не выпадает (или выпадает не только лишь всем)
 
  • Like
Реакции: kerazar и blade288
Ребята, я за темой не следил. Подскажите вкратце по поводу Иви, Киона и Окко. Есть там какие траблы с отключением подписок, на что нужно обратить внимание? И вообще начисляют за них?
А то я в январе старт и смотрешку вбил - ни хрена ничего не пришло.
 
Есть подозрение, что их изготавливали специально к 14 февраля
Врятли производитель будет технологическую цепочку производства, подгонять под какой то определённый праздник. Тем более сейчас в магните есть эта нарезка, с датой середина марта
 
Ребята, я за темой не следил. Подскажите вкратце по поводу Иви, Киона и Окко. Есть там какие траблы с отключением подписок, на что нужно обратить внимание? И вообще начисляют за них?
А то я в январе старт и смотрешку вбил - ни хрена ничего не пришло.
Мы молока не видали пока🤣
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Sergoordzene и rabindranad
приму с благодарностью капсулы тайд))
 
Fa жен/муж поменяю на голень
 
Свой купон феликс сухой поменяю на виолетту 400 грамм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.