Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще и тг. Скриню купоны, которые сейчас буду использовать из разных папок. Оригиналы сразу удаляю, копии в папке скриншоты в самом верху все кучкой лежат. Удалять также всех подряд.
Слава богу сейчас уже не нужны никакие заморочки, 2-3 купона падает в день, трудно их потерять
 
Как же у вас все сложно.
Все записано на бумажке на каком акке купоны.
Дома приготовил что отоваривать буду скинул с акков в телегу.
Уже после похода в магаз сверил скрины телеги с купонами из акков и удали и то и другое.
Но я вагонами не затариваюсь, так что мне и так сойдет.
а если внезапно появился по скидке товар с купоном
 

Вложения

  • maldiva - привет с экватора.jpg
    maldiva - привет с экватора.jpg
    165,3 KB · Просмотры: 38
  • Haha
Реакции: tanik и Cryptolaowai
а если внезапно появился по скидке товар с купоном
У меня ничего внезапно не появляется, все по плану.
Но если вдруг, то открываем заветную бумажку там все чётко по полочкам написано в каком акке например Риттер лежит., и 15 сек и скрин уже в телеге.
Делов то ..
 
Эх, попытаю счастье ещё раз) Аос 900+ виолетте творожный с зеленью обменяю на инди стейк при условии, что в нагрузку заберёте 2 пропера)))
 
Последнее редактирование:
Если кто балуется вкусно и точка. На некоторых акках где покупала печенье стали выпадать гамбургеры по 1 р за каждые три заказа. Только на 1 акке такая фигня есть. Если у вас хоть 1 гамбургер выпал, то этот же акк грейте печенюхами или чизкейками
Это проверенная инфа,что за каждые 3 заказа?))
 
Это проверенная инфа,что за каждые 3 заказа?))

Да. Уже трижды. Нужно смотреть на пуши, там всплывает после заказа что то типа "сделай ещё 1/2 заказа до такого то числа и получи ____"

Но у меня такая ерунда выплыла только на одном акке и уже трижды на нём получила гамбургер по 1 р.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Да. Уже трижды. Нужно смотреть на пуши, там всплывает после заказа что то типа "сделай ещё 1/2 заказа до такого то числа и получи ____"

Но у меня такая ерунда выплыла только на одном акке и уже трижды на нём получила гамбургер по 1 р.
Мне тоже выпадал чикенбургер, но у меня пуши отключены, поэтому я сразу не поняла,откуда такая щедрость от ВиТ. спасибо за наводку)
 
Да. Уже трижды. Нужно смотреть на пуши, там всплывает после заказа что то типа "сделай ещё 1/2 заказа до такого то числа и получи ____"

Но у меня такая ерунда выплыла только на одном акке и уже трижды на нём получила гамбургер по 1 р.
А вы их меняете постоянно что ли, аккаунты? С двумя телефонами ходил несколько дней, только 2 акка
 
Скриню купоны, которые сейчас буду использовать из разных папок. Оригиналы сразу удаляю,
Как же у вас все сложно.
Правда, как-то сложно. А зачем из папок скринить, а не просто переместить в папку, из которой сейчас будешь показывать купоны? И удалять тогда не надо из изначальной папки. Я просто пытаюсь понять, ищу оптимальный способ. :)
 
А вы их меняете постоянно что ли, аккаунты? С двумя телефонами ходил несколько дней, только 2 акка

Держу про запас несколько штук... Мне так удобнее. Была ерунда тип не более 4-х одинаковых акций в сутки на какой то раздаче
 
  • Like
Реакции: nanoge
Правда, как-то сложно. А зачем из папок скринить, а не просто переместить в папку, из которой сейчас будешь показывать купоны? И удалять тогда не надо из изначальной папки. Я просто пытаюсь понять, ищу оптимальный способ. :)
До сих пор разгадываю эту головоломку, в чем профит
 
Правда, как-то сложно. А зачем из папок скринить, а не просто переместить в папку, из которой сейчас будешь показывать купоны? И удалять тогда не надо из изначальной папки. Я просто пытаюсь понять, ищу оптимальный способ. :)
Каждый делает как лично ему удобно.
Мы с вами толко что убедились из дискуссий на три страницы, что есть масса суперудобных вариантов, и каждый из них имеет право на жизнь.
 
Не верится, что бумажка маленькая
Блокнотик представляете ??
Вот такая бумажка 16×10см с двух сторон мелким шрифтом.
Чисто в теории, не считал конечно но купонов 500 влезет на нее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.