Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правда, как-то сложно. А зачем из папок скринить, а не просто переместить в папку, из которой сейчас будешь показывать купоны? И удалять тогда не надо из изначальной папки. Я просто пытаюсь понять, ищу оптимальный способ. :)
Тупо одна папка с магнитом, набираешь по последним пробиваешь и удаляешь потом!
 
  • Like
Реакции: nanoge
Приму круассан, пока цена не поднялась)
 
Я тоже попытаю счастья - мои Виолетт 140 г + Иней + шоколадка поменяю на стейк. Может, другие какие варианты.
 
Приму круассан, пока цена не поднялась)
У нас сейчас в самокате они столько же стоят.
Ну и минус 600/1400 или 300/800 почти это же выйдет, ну немножко подороже.
 
У нас сейчас в самокате они столько же стоят.
Ну и минус 600/1400 или 300/800 почти это же выйдет, ну немножко подороже.
Я хочу одни круассаны, одни не доставляют
И в магазине они по 30₽ с бонусами
 
До сих пор разгадываю эту головоломку, в чем профит
У меня есть телефон, в котором купоны лежат в трех папках: скрины, загруженное, bluetooth. Магниты небольшие, заранее неизвестно, что будет в наличии, с нормальным сроком годности. Для меня этот способ оптимален, минимум телодвижений и путаницы, и я к нему привыкла 🤷‍♀️
Еду как-то в метро, слышу у кого-то телефон звонит и звонит, звонит и звонит. Я уже раздражаться начала, что за глухая овца свой телефон не слышит! И вдруг до меня доходит, что это же я решила мелодию на телефоне сменить, глухая овца это я и есть 😂
Так что 15 лет телефоны меняются, мелодия остается))
 
Хотел купон использовать сейчас, который выпал недели 2 назад на риттер, продавец сказала, что использован. Акк личный, риттер не брал до этого, как такое возможно?
Параллельно ещё два других купона прошли нормально.
 
Свой купон капсулы тайд поменяю на детский дель ЗБК
 
Ищу один купон на женский гель Фа.. Благодарить и менять пока нечем и не на что((.
 
Никто не желает Holly Polly купончик который маска/спрей/крем-кондиционер? Махнул бы на Fa гель женский. А то у меня совсем голяк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.