Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глейд не сменный, обычный пользуется спросом? Разыграть или не стоит?
 
А у меня в акции магнита обычно появляется несколько папок со скринами типа: Химия, Мясо (в эту акцию без неё), Вода, Магнит (там всё остальное).
В магазине лайкаю купоны на товары, которые кладу в корзину, они попадают в избранное. После кассы из избранного удаляю отоваренное. Очень удобно)
 
А у меня в акции магнита обычно появляется несколько папок со скринами типа: Химия, Мясо (в эту акцию без неё), Вода, Магнит (там всё остальное).
В магазине лайкаю купоны на товары, которые кладу в корзину, они попадают в избранное. После кассы из избранного удаляю отоваренное. Очень удобно)
Так же делаю. Иногда если много беру в отдельную папку собираю купоны которые нашла в магазине, потом эту папку удаляю
 
А у меня в акции магнита обычно появляется несколько папок со скринами типа: Химия, Мясо (в эту акцию без неё), Вода, Магнит (там всё остальное).
В магазине лайкаю купоны на товары, которые кладу в корзину, они попадают в избранное. После кассы из избранного удаляю отоваренное. Очень удобно)
Всё акки на телефонах. В телеграмме создаю группы, как у вас, химия, мясо и подобное, и туда сразу отправляю скрины из приложения. Удобно, отоварила, сразу удалила использованные скрины из группы.
 
  • Haha
Реакции: Olaumisa и Аня235
  • Sad
Реакции: Hulio
Ширка иней пройдет не в форме сердца, не в курсе никто? Про колбасную нарезку тот же вопрос
 
  • Sad
Реакции: nanoge
Всё акки на телефонах. В телеграмме создаю группы, как у вас, химия, мясо и подобное, и туда сразу отправляю скрины из приложения. Удобно, отоварила, сразу удалила использованные скрины из группы.
Так же делаю))
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
У меня настолько мало годных купонов, что вообще сортировать ниче не надо 😀 а воду я вообще не скриню, ее столько, что никому нафиг не нужна, если бы там было хотя бы 70% скидка. А то 50% ну такое себе. У Ричал-су вообще завышенное самомнение - 25% 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.