Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По папкам раскидать купоны разве не удобнее и не быстрее на кассе отоваривать?)) Ну и нуждающимся тут отдать.
Ой я даже не создавал никогда подобные папки, я просто скриню и удаляю пробитые из галереи. Страшно представить что начнется если я накосячу там с этими папками, забуду удалить и тп и тд
 
Ой я даже не создавал никогда подобные папки, я просто скриню и удаляю пробитые из галереи. Страшно представить что начнется если я накосячу там с этими папками, забуду удалить и тп и тд
Я создаю папку на то, что купить нужно и удаляю. Иначе не найду в галерее среди завала(
 
  • Like
Реакции: Gala5 и ГНОМ
Ой я даже не создавал никогда подобные папки, я просто скриню и удаляю пробитые из галереи. Страшно представить что начнется если я накосячу там с этими папками, забуду удалить и тп и тд
Ну я тоже самое и написал же 🤔🙆 Не выспался?
 
По папкам раскидать купоны разве не удобнее и не быстрее на кассе отоваривать?)) Ну и нуждающимся тут отдать.
Богато живешь, есть что по папкам раскладывать. У меня отдельно только вода лежит.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: foxyti и Кабан43
Я создаю папку на то, что купить нужно и удаляю. Иначе не найду в галерее среди завала(
Ну я пришел в магаз, по факту накидал в корзину, потом нужные скрины скинул в телеграмм себе, из него показываю на кассе. В спокойной обстановке уже смотрю какие использовал и удаляю из галереи
 
Ну я пришел в магаз, по факту накидал в корзину, потом нужные скрины скинул в телеграмм себе, из него показываю на кассе. В спокойной обстановке уже смотрю какие использовал и удаляю из галереи
У нас так сеть в магните ловит, что из телеги их ещё и хрен покажешь. Не загрузится)))
 
  • Like
Реакции: nanoge
Ну я пришел в магаз, по факту накидал в корзину, потом нужные скрины скинул в телеграмм себе, из него показываю на кассе. В спокойной обстановке уже смотрю какие использовал и удаляю из галереи
Я так же🤷
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, не тоже самое)) У тебя папки какие то) У меня без папок)
Я просто представил себе штук 80 папок с каждым наименованием))
В одной еда, в другой напитки, химия, корм. В чем проблема?))
 
  • Like
Реакции: foxyti, Olaumisa и nanoge
Выпал индилайт и шинка
Неожиданно...
Единственные нормальные у меня купоны за всю игру))
Из нормального сегодня мюсли и биомед 2шт, и хренова туча подписок.
Тоники, флеши, фантолы, краски, крема и тогдалее даже и не считаю за купоны.
Полный пипец и это уже второй день так.
 
Я так же🤷
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В одной еда, в другой напитки, химия, корм. В чем проблема?))
Ну норм, у меня наверно не так много купонов, поэтому и без разделов можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из нормального сегодня мюсли и биомед 2шт, и хренова туча подписок.
Тоники, флеши, фантолы, краски, крема и тогдалее даже и не считаю за купоны.
Полный пипец и это уже второй день так.
Хз вообще у меня 4 й. биомед вроде тоже за купон не считается уже давно
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э
Ну я пришел в магаз, по факту накидал в корзину, потом нужные скрины скинул в телеграмм себе, из него показываю на кассе. В спокойной обстановке уже смотрю какие использовал и удаляю из галереи
Еще и тг. Скриню купоны, которые сейчас буду использовать из разных папок. Оригиналы сразу удаляю, копии в папке скриншоты в самом верху все кучкой лежат. Удалять также всех подряд.
 
  • Wow
Реакции: nanoge
Если кто балуется вкусно и точка. На некоторых акках где покупала печенье стали выпадать гамбургеры по 1 р за каждые три заказа. Только на 1 акке такая фигня есть. Если у вас хоть 1 гамбургер выпал, то этот же акк грейте печенюхами или чизкейками
 
Нет , конечно.
На 1 карту 1 сыр 1 раз
в том смысле, что один купон на все карты?

У нас стопудово уберут весь с полок)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так надо сегодня зайти в ленту, пока не убрали...и положить правильно)
 
Еще и тг. Скриню купоны, которые сейчас буду использовать из разных папок. Оригиналы сразу удаляю, копии в папке скриншоты в самом верху все кучкой лежат. Удалять также всех подряд.
Как же у вас все сложно.
Все записано на бумажке на каком акке купоны.
Дома приготовил что отоваривать буду скинул с акков в телегу.
Уже после похода в магаз сверил скрины телеги с купонами из акков и удали и то и другое.
Но я вагонами не затариваюсь, так что мне и так сойдет.
Все купоны висят в акках ничего не удаляю и не распихиваю по разным папочкам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.