Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извиняюсь, последний вопрос, где прописано, какая ВИТ с кафе, в 2гис есть эта информация? не нашел вроде
Я в приложении вит добавила чизкейк и мне показывает где я могу забрать
 
  • Like
Реакции: nanoge
Выше ворона сова писала, что можно не доплачивать) сертификат = ден.средствам, это уже доплата
Не на все товары так проходит, на некоторые нужна минимальная оплата. В гипере как-то закупилась на серт, как посчитала вышло бы несколько рублей, а на кассе не проходил серт, добавили ещё шоколадку рублей на 40 и серт прошел.
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Приму пиво не нулевки)))
 
Тут такой вопросик с девкой лайки поставили взаимные промик я получил и сохранил себе.
Она же все лезла пообщатся, в итоге обидеась и убрала взаимный лайк.
Промик то мой живой остался или тож сгорел ?
 
Надо определиться с понятием элита. Когда она наступает?
Только сегодня высказались несколько человек разного "опыта" на форуме.
Другие раньше высказывались, но их сообщения не заметили вообще, или в цифрах затерялось, или они были как раз недостаточно элитны, чтобы обращать внимание.
Да, раньше было, раньше много чего было, больше купонов, больше раздающих, меньше участников.
Есть запрос на изменение, сделали тему для флуда. Давайте попробуем. Сначала будет трудно, потом привыкнем.
Да, я помню про белое пальто, я тоже много болтаю, часто не по делу, можете не тыкать меня в это.
Я вообще считаю, что кто раздает/разыгрывает, того и правила. За собой цифры/флуд стараюсь подтирать.
Кому-то не нравятся цифры, кому-то не нравятся возмущения цифрами, кому-то что-то ещё. Всегда можно заигнорить и пролистать)
 
Я так списываю, сначала 50% бонусами, и только потом на остаток можно списать 100% сертификатом. Только оставьте хоть что-нибудь доплатить, хоть 1 руб за единицу товара.
Можно не доплачивать
IMG_20230226_212243.jpg
 
Я вообще считаю, что кто раздает/разыгрывает, того и правила. За собой цифры/флуд стараюсь подтирать.
Кому-то не нравятся цифры, кому-то не нравятся возмущения цифрами, кому-то что-то ещё. Всегда можно заигнорить и пролистать)
Память хорошая, нервы железные. Ты терминатор? ))
 
Память хорошая, нервы железные. Ты терминатор? ))
Я, конечно, великолепный, но и прекрасный тоже. (с) :)))

Просто я не элита, у меня мало акков, ни одного клона, и я стараюсь быть хоть чем-то полезным форуму)
 
столько телодвижений совершать ради кусочка этого чизкейка-уже можно самому его приготовить
Да не, если врубиться, дальше уже по шаблону. Как в известной поговорке, сначала больно, потом..
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Gala5
Тут такой вопросик с девкой лайки поставили взаимные промик я получил и сохранил себе.
Она же все лезла пообщатся, в итоге обидеась и убрала взаимный лайк.
Промик то мой живой остался или тож сгорел ?
Ай-яй-яй, поматросил и бросил.
 
Тут такой вопросик с девкой лайки поставили взаимные промик я получил и сохранил себе.
Она же все лезла пообщатся, в итоге обидеась и убрала взаимный лайк.
Промик то мой живой остался или тож сгорел ?
Так и жениться можно:gasp:
 
Тут такой вопросик с девкой лайки поставили взаимные промик я получил и сохранил себе.
Она же все лезла пообщатся, в итоге обидеась и убрала взаимный лайк.
Промик то мой живой остался или тож сгорел ?
А я так и написал, мол спасибо за промик, поржали
 
Где взять номера для ВК за недорого ?
Или все делают на свои симки ?
 
А сколько в одни руки дают Вит?
 
  • Haha
Реакции: Кабан43
  • Like
Реакции: Саша5677
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.