Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чёт я посмотрела печеньку можно купить только в одном месте на другом конце города, с чизкейк, наверное, тоже😕
Смотря какой город)) Если 15 минут от одного конца до другого то норм))
 
Я не понимаю, что делать. На одной моей странице был статус кофе, на другой странице не было. Нашел их, пролайкал, - промокод не дали
На другой странице тоже должен быть статус вит, друг друга пролайкать
 
Раздам в ЛС:
Флеш
Cesar пауч
Святой источник
Байкал
Тоник
Биомед
Глейд
Глейд сменный Отдан
Ого мюсли Отдано
 
Последнее редактирование:
А как поставить себе статус кофе, чтоб лайкнуть с другого акка
1.Зарегистрироваться
2. Посмотреть пару анкет
3. Выйти из знакомств ( если не выйти не появиться картинка Вит которую нужно лайкнуть.
4. Зайти в знакомства, опять начать лайкать страницы и появиться страница от вит, он попросит установить статус
 
Получил на обе своих страницы статус кофе, пролайкал обе, предложили чат, в чате не дали промокод.
Что я сделал не так?
Или промокоды закончились?
Кто-то может проверить еще, дают сейчас промики?

P.S. нашел промик. Нужно нажать на правый верхний угол. НА ПРАВЫЙ ВЕРХНИЙ УГОЛ СО ЗНАЧКОМ ВиТ.
хоть бы одна живая душа об этом написала )
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Виоллет 140+пингви обменяю на сухой феликс, индилайт сосиски
 
сегодняшний чек акков наверное последний для меня, слишком всё плохо уже.
У всех по разному, ночью чекала, мало путевого, час назад прогнала 30 акков, открытки, пара подписок, пара водички и стейк, виолетта малая, и Феликс сухой. Грубо процент 1 к 10 нормальных купонов
 
Балтика уже не спонсор, попытки не даёт, соответственно, купоны тоже. Бад, Лёвен, хугарден алко и нулевка валятся исправно 4 из 4) даётся 8 допов : сразу 4 и после 00.00 ещё 4.
 
  • Like
Реакции: Иван765096
  • Like
  • Wow
Реакции: Kil.a2, Neosaf и Andrey_31
У всех по разному, ночью чекала, мало путевого, час назад прогнала 30 акков, открытки, пара подписок, пара водички и стейк, виолетта малая, и Феликс сухой. Грубо процент 1 к 10 нормальных купонов
у меня на 50 вышло всего примерно 12 штрихов, из них 11 из тех, которые не достойны раздачи. Я согласен, что ещё можно вылавливать всякие 70% иногда, но что-то всё более лень заморачиваться кликаньем ради такого выхлопа.
 
  • Like
Реакции: vvv7 и Glinka
Канечно не намекаю,
но вдруг :derpsad:
Screenshot_2023-02-26-14-36-49-17_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78_1.jpg
p.s. всем спасибо, хватит ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.