Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раздам, писать в личку

Barjomi
Stylist PRO
Fara
Тоник Tones
Fantola

KMB
Flash
Мыло завод братьев
Мыло целебные травы
mr.proper
Ого мюсли
Порошок SORTI
ого отруби.


Приму шоколадки, черноголовку, бонжур, 7дэйс, барни
Да, чтотж такое с этим мылом с медом((. Все мимо(((.
 
Нутелла 350 принял бы пару купонов
 
  • Like
Реакции: trivolta
На другой странице тоже должен быть статус вит, друг друга пролайкать
У меня не получилось, висит куча лайков, а я не могу в них зайти, требует покупку голосов и премиум аккаунт, ерунда какая-то. И свой не нашла второй, выскакивает очень много анкет, как там свою найти? Фильтр только возраст и расстояние. Я даже не подозревала, что столько людей там чего-то ищут...

P.S. поделитесь промокодом, если есть лишний или у кого нет кафе.
 
У меня не получилось, висит куча лайков, а я не могу в них зайти, требует покупку голосов и премиум аккаунт, ерунда какая-то. И свой не нашла второй, выскакивает очень много анкет, как там свою найти? Фильтр только возраст и расстояние. Я даже не подозревала, что столько людей там чего-то ищут...

P.S. поделитесь промокодом, если есть лишний или у кого нет кафе.
Не надо заходить в анкеты. Просто внизу фотки на сердечко жать у кого статус со значком "Втречусь за кофе", "Умею согревать" и подобные
 
Не надо заходить в анкеты. Просто внизу фотки на сердечко жать у кого статус со значком "Втречусь за кофе", "Умею согревать" и подобные
«Умею согревать» - какая прелесть 🤤
 
меняю барни на виолетте 400г
 
Вдруг у кого есть ненужный Барни или Рафаэлло или тоблерон?
 
  • Like
Реакции: trivolta
Коркунов никто на шинку, пару штучек не меняет случайно? Или ещё на что-то, понадобилась коробочка на презент...
 
Не надо заходить в анкеты. Просто внизу фотки на сердечко жать у кого статус со значком "Втречусь за кофе", "Умею согревать" и подобные
В чат то обязательно переходить чтоб промо получить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.