Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По мылу Целебные травы. Может у кого завоз неудачный у нас не сказала бы что прям как вода, не такое густое как Фаберлик, но вполне.
 
Как определяется домашний регион для списания баллов, кто-нибудь знает?
 
Поменяю корм для собак пурина one 600гр 70% на сухой корм для кошек феликс 600гр 70%. Как назло выпал собачий корм, а нужен кошачий)))
 
Я а одном из пяти только нашёл такой Барни
Да, теперь вот еще купончик хочется)). Правда, забрала последний, но может еще где попадется. В связи с прогулкой по магнитам сегодня ищу купоны Барни - 1 шт., жидкое мыло Целебные травы - 2 шт., мужской гель фа - 1 шт.))
 
По мылу Целебные травы. Может у кого завоз неудачный у нас не сказала бы что прям как вода, не такое густое как Фаберлик, но вполне.
Мне очень понравилось. Тем более со скидкой. Я бы ещё такого взял при наличии купона.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kerazar и Glinka
  • Like
Реакции: hokuro
  • Haha
Реакции: foxyti, hokuro и tanik
Мне очень понравилось. Тем более со скидкой. Я бы ещё такого взял при наличии купона.

Мне очень понравилось. Тем более со скидкой. Я бы ещё такого взял при наличии купона.
Я купила купон в боте 10 р. Хотелось бы без покупки в ботах, но люблю новинки. Если исходить из цены без скидки 39 р. пойдет)).
 
Егорьевскую нарезку нигде не смог найти
 
Я купила купон в боте 10 р. Хотелось бы без покупки в ботах, но люблю новинки. Если исходить из цены без скидки 39 р. пойдет)).
Я 1 литр брал Целебные трава за 132 рубля. Баллы в МК ни вчера, ни сегодня у меня не списывались
 
Я купила купон в боте 10 р. Хотелось бы без покупки в ботах, но люблю новинки. Если исходить из цены без скидки 39 р. пойдет)).
А я вот не рискую. Хоть эти купоны и стоят копейки, но многие жалуются, что они очень часто протухают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.