Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На самом деле, потом еще можно так же 3 раза)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тут, кстати, выяснила, что если прила открыта на одном теле, то на другом этот же акк не дает списать баллы, именно там, где вошли позже. У меня, по крайней мере, не получилось.
А как еще раз? Вернуться к покупкам кассиру надо?
 
Для ? 308. Очень приятно было, что купон на кассе прошел. Не балабол), не обманул)). Купоны рабочие. Мое уважение.
 

Вложения

  • IMG_20230224_143808.jpg
    IMG_20230224_143808.jpg
    3 MB · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: trivolta, 3O8 и AlexHan
  • Like
Реакции: 3O8 и Lenysik7
А как еще раз? Вернуться к покупкам кассиру надо?
Я стояла на ксо, и вот так карту предъявляла на третьей попытке писал невозможно че-то и перечеркнуто, я не помню, если честно, что я делала, но ппозже снова эту же карту фигачила и она нормально проходила.
 
Прям какие-то чудеса. Забила где-то неделю назад на покупки для допов, да и вообще на игру - падали одни открытки и Синежская и всё. Позавчера купила 3 пачки Цезаря - упало Фа, чёрный жемчуг и краска. Вчера отоварила - упал туалетный утёнок, индилайт и опять краска. Сегодня купила опять Цезаря 4шт - упало 2 одежки на Пельменя, сухой Феликс и Бонжур 70%. Мне так не везло в первую неделю игры, че случилось...
 
  • Like
Реакции: Albishka99
А как там чизкейк получить?
Заходим в вк знакомства. Лайкаем людей со статусом кофе. Далее выскочит табличка вит там везде жмем сердечко. У вас появиться статус с кофе. И вам надо пролайкать опять человека со статусом кофе и чтобы он вас тоже лайкнул. Тогда в чате с ним появится промокод на чизкейк. Или, если так не выходит, то нужна ещё одна ваша страница. И ищете свою страницу в приложении, выставляйте возраст в поиске, какой указан на другой странице и радиус поиска 5 км и лайкате уже себя взаимно.
 
Прям какие-то чудеса. Забила где-то неделю назад на покупки для допов, да и вообще на игру - падали одни открытки и Синежская и всё. Позавчера купила 3 пачки Цезаря - упало Фа, чёрный жемчуг и краска. Вчера отоварила - упал туалетный утёнок, индилайт и опять краска. Сегодня купила опять Цезаря 4шт - упало 2 одежки на Пельменя, сухой Феликс и Бонжур 70%. Мне так не везло в первую неделю игры, че случилось...
Вам срочно нежны купоны на паучи цезарь
 
Заходим в вк знакомства. Лайкаем людей со статусом кофе. Далее выскочит табличка вит там везде жмем сердечко. У вас появиться статус с кофе. И вам надо пролайкать опять человека со статусом кофе и чтобы он вас тоже лайкнул. Тогда в чате с ним появится промокод на чизкейк. Или, если так не выходит, то нужна ещё одна ваша страница. И ищете свою страницу в приложении, выставляйте возраст в поиске, какой указан на другой странице и радиус поиска 5 км и лайкате уже себя взаимно.
С печенькой как-то полегче было 🤣
 
  • Like
Реакции: kerazar, J41 и Masika
Ссылку там не скопирушь. В сервисах приложение вк знакомства. На компе не знаю будет ли работать.
Можно ссылку? На десктопе работает? Чекнул - вообще ничего нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cryptolaowai
М
Прям какие-то чудеса. Забила где-то неделю назад на покупки для допов, да и вообще на игру - падали одни открытки и Синежская и всё. Позавчера купила 3 пачки Цезаря - упало Фа, чёрный жемчуг и краска. Вчера отоварила - упал туалетный утёнок, индилайт и опять краска. Сегодня купила опять Цезаря 4шт - упало 2 одежки на Пельменя, сухой Феликс и Бонжур 70%. Мне так не везло в первую неделю игры, че случилось...
Мне сегодня тоже за допы мюсли и индилайт сосиски выпали.
 
Левенбрау 450 обменяю на нарезку
 
Прям какие-то чудеса. Забила где-то неделю назад на покупки для допов, да и вообще на игру - падали одни открытки и Синежская и всё. Позавчера купила 3 пачки Цезаря - упало Фа, чёрный жемчуг и краска. Вчера отоварила - упал туалетный утёнок, индилайт и опять краска. Сегодня купила опять Цезаря 4шт - упало 2 одежки на Пельменя, сухой Феликс и Бонжур 70%. Мне так не везло в первую неделю игры, че случилось...
Про Цезаря почему -то подумала про пельмени, думаю - не хило пельменей нападало! :lol:
 
Только сейчас 10 ежедневнок, вода и открытки
Конечно, хочется, чтобы самим выпало и не про
До 10 прогнал 50 акков и как обычно вода, открытки)
Конечно, хочется, чтобы самим хорошие купоны выпали, но есть друзья-форумчане и если попадаешь под дождь из воды купонной, то можно иногда стать чайкой)
Сегодня тоже такой взял от него
Этот Барни оказывается еще поискать надо. Нашла только в пгт, ладно он недалеко от меня.
 
Конечно, хочется, чтобы самим выпало и не про

Конечно, хочется, чтобы самим хорошие купоны выпали, но есть друзья-форумчане и если попадаешь под дождь из воды купонной, то можно иногда стать чайкой)

Этот Барни оказывается еще поискать надо. Нашла только в пгт, ладно он недалеко от меня.
Я а одном из пяти только нашёл такой Барни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.