Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь нутеллой 350, плиз, маленькая только падает(
 
Прям какие-то чудеса. Забила где-то неделю назад на покупки для допов, да и вообще на игру - падали одни открытки и Синежская и всё. Позавчера купила 3 пачки Цезаря - упало Фа, чёрный жемчуг и краска. Вчера отоварила - упал туалетный утёнок, индилайт и опять краска. Сегодня купила опять Цезаря 4шт - упало 2 одежки на Пельменя, сухой Феликс и Бонжур 70%. Мне так не везло в первую неделю игры, че случилось...
у вас какой то пельменепад случился.
 
за кого вы меня принимаете 😎
такими вещами не занимаюсь
О, сколько тут до вас было с огромным кол-вом гелей Фа, Аоса, стейков и сладкого, но вы первый кто раздал)). Осмелюсь спросить еще купон на Барни если есть)). Простите, если мое сообщение показалось неприятным. Рассчитывала на обратный эффект.
 
старый решил ещё одну "вкусняшку" завести себе?🤣
А ты подкинь гель для душа Fa и я заведу. Болтать не мешки ворочать, реально, подкинь гель для душа Fa пару купонов. Ладно, пошел я искать Егорьевскую, нет так нет, мылом 72% буду мыться.
 
А я вот не рискую. Хоть эти купоны и стоят копейки, но многие жалуются, что они очень часто протухают.
Тоже почти никогда не покупаю, но тут подумала 10 р не такие великие деньги). Слава богу, прошел. а вот перед тем как было массовое погашение ботовских купонов, прям,чуйка была.
 
  • Like
Реакции: hokuro
Для ? 308. Очень приятно было, что купон на кассе прошел. Не балабол), не обманул)). Купоны рабочие. Мое уважение.
пгт Медведево🐻, Медведевский р-н🐻, Магнит Медведь🐻
Угадывайте цифру на медведей Барни
 
6
---------Двойное сообщение соединено: ---------
6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.