Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мои 1 риттер + 3 нарезки иней на ваши сосиськи
 
Последнее редактирование:
Вот точно! Старшая в магните сама была на кассе и я пытался ее убедить, что эти 2шоколадки разные и пройдут в один чек, она сказала дело не в этом, а ей потом нужно это всё разруливать..
это, скорее, исключение, чем правило. Такие с заскоками попадаются иногда
 
  • Like
Реакции: Данка
не будет таких заряжалово-цен.я сейчас в ленте беру особый чёрный(там и особый молочный.и вдохновение.и балет настоящий по 50 руб за 90 гр -там скидка офлайн 75 процентов в Питере в Ленте месяц подряд)настоящий шоколад-тру утром на кофе или дарю деффчонкам Месяц назад на рынке огурцы пупырчатые 600 были-за 3 дня упали до 300.оказывается неуражай в декабре в теплицах был,сейчас всё восстановилось...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я сегодня докторскую купил утром на этот купон 🤪
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скинь описание купона🙃
 
не будет таких заряжалово-цен.я сейчас в ленте беру особый чёрный(там и особый молочный.и вдохновение.и балет настоящий по 50 руб за 90 гр -там скидка офлайн 75 процентов в Питере в Ленте месяц подряд)настоящий шоколад-тру утром на кофе или дарю деффчонкам Месяц назад на рынке огурцы пупырчатые 600 были-за 3 дня упали до 300.оказывается неуражай в декабре в теплицах был,сейчас всё восстановилось...
Пупырки на днях в магните были по 240, Я аж удивилась , такие маленькие , пупырчатый, пахнут огурцами , аж лето вспомнилось 🙃
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain и dgekkk
Биомед нужен кому ? Мне уже не нужно ) цезари отдам и 1 шебу шебу, био отдала
 
  • Like
Реакции: dgekkk и AlexHan
Приму 2 Феликса суп на пробу пушистым , могу и сухой принять 😀 а то Мираторг исчез из Находки , а в магните цена пипец стала 😱
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.