Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не боитесь что заблокируют карту за орбит?
Ее же на пару дней вроде только блочат на списание? Я помню как-то тоже что-то покупала с кэшем и была подобная история. Но через пару дней все нормально списалось.
 
  • Like
Реакции: Neosaf
  • Like
Реакции: Neosaf
все жалобы в рыбнадзор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
давайте раздам немного шебы и вискаса.
пишем в личку, спасибо повторно писать не нужно.
минут за 20 управимся и спать.
ну мы все,к сожалению знаем,что главные наркобарыги-отдел по борьбе с наркотиками,а главные браконьеры -рыбнадзор и т.п... С этим ничего не сделать,надеюсь,пока...верю всё-таки,что может что-то измениться при моей жизни...
 
  • Like
Реакции: eggs
В моём случае, когда за весь день ни одного купона, кроме открыток и воды, такая открытка (сейчас выпала) как издевательство.:mad:
IMG_20230223_223412.jpg
 
давайте раздам немного шебы и феликса.
пишем в личку, спасибо повторно писать не нужно.
минут за 20 управимся и спать.
 
  • Like
Реакции: Lulin
давайте раздам немного шебы и вискаса.
пишем в личку, спасибо повторно писать не нужно.
минут за 20 управимся и спать.
Что за вискас?) Может Феликс?)
 
  • Like
Реакции: eggs
Ищу капсулы для стирки. На обмен есть индилайт нарезка, индилайт стейк, тоблерон, альпен, иней, барни.
Почему вы постите вкусноту когда я отхожу? :yuno: Капсулы есть, а стейка у вас уже нет
 
Оф. Промик на 3 книги от Литрес кому надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Можно поподробнее?
Блокируют карту магнита на 2дня после покупки жвачки, типа для начисления кешбека.
Кто это придумал, ( блокать карту для того что бы начислить кешбек), их мало изолировать от общества и лечить электричеством, это просто сказочные долбоёбы, простите никогда не ругался...
 
Сорти обменяю на сухой феликс
 
А два купона в один чек можно пробить?
 
Блокируют карту магнита на 2дня после покупки жвачки, типа для начисления кешбека.
Кто это придумал, ( блокать карту для того что бы начислить кешбек), их мало изолировать от общества и лечить электричеством, это просто сказочные долбоёбы, простите никогда не ругался...
А я гадала, чего это у меня карта в блоке. Вот же ж редиски.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А два купона в один чек можно пробить?
В прошлую игру 35 пробивала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.