Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А два купона в один чек можно пробить?
хоть 10 пробивайте в один чек,без проблем,конечно можно,завидую я вам,новичкам с такими простыми вопросами-тут другое обсуждают-как достать из блока акки с №200 по №300,если они сделаны в январе в полнолуние и премьер на них порчу не навёл....
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Albishka99, J41 и tanik
Ищу нутеллу 350 грамм, опять все раздачи пропустила(
 
хоть 10 пробивайте в один чек,без проблем,конечно можно,завидую я вам,новичкам с такими простыми вопросами-тут другое обсуждают-как достать из блока акки с №200 по №300,если они сделаны в январе в полнолуние и премьер на них порчу не навёл....
Ванилин ежедневно не помогает?
 
есть только о
Ищу нутеллу 350 грамм, опять все раздачи пропустила(
есть один знакомый парень,он Рашеном шоколадным заведует,у нас сейчас распродажи по стране пойдут за 10-20-30% от номинала-эту фабрику вчера в думе запретили )))) С 2014 года не попадала под санкции))))))) и вот...
 
есть только о

есть один знакомый парень,он Рашеном шоколадным заведует,у нас сейчас распродажи по стране пойдут за 10-20-30% от номинала-эту фабрику вчера в думе запретили )))) С 2014 года не попадала под санкции))))))) и вот...
Если запретили будут по 120-130% от цены продавать.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
А я гадала, чего это у меня карта в блоке. Вот же ж редиски.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В прошлую игру 35 пробивала.
Не поверите, мне сегодня девочка не простой кассир (не разбираюсь в должностях, знаю её наглядно давно). Сказала вам принципиально пробить две разные шоколадки по купонам в один чек? Она типа не хочет что бы ее магазин попал под подозрение... система замечает такое и для магазина это не есть хорошо... Я оглянулся по сторонам и решил не рисковать), пробили двумя чеками, Нет слов на всё это.
 
Спасибо за тоник! Горшочек не вари!)))
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Не поверите, мне сегодня девочка не простой кассир (не разбираюсь в должностях, знаю её наглядно давно). Сказала вам принципиально пробить две шоколадки в один чек? Она типа не хочет что бы ее магазин попал под подозрение... система замечает такое и для магазина это не есть хорошо... Нет слов на всё это.
Вас хоть спрашивают, мне многие тоже отказываются бить два в один чек🤷‍♀️ Про 35 даже не знаю, что бы там началось)))
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Не поверите, мне сегодня девочка не простой кассир (не разбираюсь в должностях, знаю её наглядно давно). Сказала вам принципиально пробить две шоколадки в один чек? Она типа не хочет что бы ее магазин попал под подозрение... система замечает такое и для магазина это не есть хорошо... Нет слов на всё это.
за все время участия в этих акциях, нечто похожее было лишь один раз и то в мк. Тогда мне старшая втирала не совсем понятную дичь про то, что она потом "отчитывается в письмах". Больше ни разу, в том числе и в этом же мк
 
  • Like
Реакции: Иван765096
за все время участия в этих акциях, нечто похожее было лишь один раз и то в мк. Тогда мне старшая втирала не совсем понятную дичь про то, что она потом "отчитывается в письмах". Больше ни разу, в том числе и в этом же мк
Тогда Вискасы падали как сейчас одежда для Пельменя.
 
за все время участия в этих акциях, нечто похожее было лишь один раз и то в мк. Тогда мне старшая втирала не совсем понятную дичь про то, что она потом "отчитывается в письмах". Больше ни разу, в том числе и в этом же мк
Вот точно! Старшая в магните сама была на кассе и я пытался ее убедить, что эти 2шоколадки разные и пройдут в один чек, она сказала дело не в этом, а ей потом нужно это всё разруливать..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.