Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А одну и туже карту могут пропикивать же?
конечно, мне сегодня только с 3-го пика баллы списались, выходила на улицу и ловила инет... и пусть весь мир подождет очередь перешла на другую кассу)
 
Зачем отменять товары?
Вот и не понятно, она истерит, отменять ни карту ни товары не хочет, дополнительные сканы карты не помогают, она кричит "Галяяя" - Галя не идёт, собирается очередь - как итог приходится брать без баллов...
Т.е. есть возможность отменить только сканрованную карту и ей стоит об этом сказать?
 
  • Wow
Реакции: J41
Вот и не понятно, она истерит, отменять ни карту ни товары не хочет, дополнительные сканы карты не помогают, она кричит "Галяяя" - Галя не идёт, собирается очередь - как итог приходится брать без баллов...
Т.е. есть возможность отменить только сканрованную карту и ей стоит об этом сказать?
да х.й забей и не бери товар.я так раньше делал,когда мозг ипали,щас как меня видят,то списание работает и проблем нет.особенно угараю,когда говорят на скидочные товары баллы не списываются,сразу ясно что новенькая
 
Вот и не понятно, она истерит, отменять ни карту ни товары не хочет, дополнительные сканы карты не помогают, она кричит "Галяяя" - Галя не идёт, собирается очередь - как итог приходится брать без баллов...
Т.е. есть возможность отменить только сканрованную карту и ей стоит об этом сказать?
Да я бы чисто из принципа по фуллпрайсу не взяла бы. Магнитов как грибов после дождя, через каждый километр понатыкано
 
  • Like
Реакции: kerazar, nanoge и Glinka
А таблетки фейри можно махнуть на пелемени цезарь?)
Какой курс у пелеменей сейчас, что за них просят?)
 
особенно угараю,когда говорят на скидочные товары баллы не списываются
Еще говорят, что купоны на скидочные товары не проходят.
А если и проходят, то пробивать нужно только по одному, чтобы касса не глючила xD
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Иван765096 и J41
Ребят, скиньте плиз к круасанам описание)
 
а разве не 50% от 172руб?
не знаю, пока не проверю.
Выбрался он наконец-то с пробок, летит на всех парусах)

Screenshot_2023-02-21-19-49-10-60_0668415eebd54ff9b67c80d7df9d83f0.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.