Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это технический сбой кассы, у меня так было на ксо, перешла на другую кассу, спустя некоторое время все заработало.
Нет, я ж написал рядом что с рабочей карты все списало
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Нет, я ж написал рядом что с рабочей карты все списало
У меня просто такая ситуация была 2 раза на ксо на картах без бана, когда подряд много карт прогоняла с баллами вылазила эта надпись. Либо бан сняли не со всех карт.
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Тоже такая кассирша попалась, так и не смогла списать. А как правильно поступать в такой ситуации? Отменять товары и сканировать другую карту не хотят...
Можно не платить и уходить +)))
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Наверно еще раз попробую для верности
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже такая кассирша попалась, так и не смогла списать. А как правильно поступать в такой ситуации? Отменять товары и сканировать другую карту не хотят...
Начать кататься по полу в истерике)) можно пену пустить изо рта для эффекта
 
Тоже такая кассирша попалась, так и не смогла списать. А как правильно поступать в такой ситуации? Отменять товары и сканировать другую карту не хотят...
почему не хотят? :derpneutral: из-за вредности? или объясняют как?
я когда недавно дримисы брала, говорю по рублю должны быть, кассир (молодой парень) говорит, нет, с вас 75 руб. Я - да нет, они по акции идут. Он - нет ниче (пауза), в оплате 75 руб., Я аж охренела, говорю - да не надо мне за 75 руб.! давайте другую карту попробуем. Он что-то нажал, пикнул, у него вылезло, что две карты мол нельзя (оно и понятно), он разводит руками, тип вот на этой карте такое. Я глаза закатываю, грю - Отмените покупку! (хотя факта покупки же нет, оплаты нет, чека нет, втф). Он мне - Как я отменю?
Вот серьезно?:ilied: Дай им бог здоровья. Я ж настойчивая, мне дримисы за 2 рубля нужны были :5: Говорю -ну отмените покупку просто, госпадя. Я вот сейчас их не буду брать, вы же отмените операцию? Он вздохнул, позвал старшего, у кого карта отмены есть. Она отменила. Заново провели покупку (правда там по карте акция типа не прошла, но это поф уже).
Видимо им не хочется звать кого-то, отменять и т.д. поэтому встаю в позу.
 
Тоже такая кассирша попалась, так и не смогла списать. А как правильно поступать в такой ситуации? Отменять товары и сканировать другую карту не хотят...
У меня была ситуация неделю назад, вобщем с кобрендов бонусы прилетели, я набрал на 7к товара, а забыл, что максимум 2к в чек можно списать)) и это вспомнил только после того, как мне все уже пробили... +) Вобщем я говорю, давайте пикайте по новой, мне нужно списать все балы... Столько было воплей, не довольства, я не буду ещё раз пикать и т.д. пришла администратор, сказала ей по новой все пробивать, +) Я ей говорю, какая вам разница, по новой не по новой пробивать, если поток людей идёт постоянно) Вобщем 2 шоколадки пробил им, но они не взяли, сказали это наша работа, зачем нам шоколадки ... Ну вот как-то так, теперь вроде улыбаются, спрашивают если ли купоны у меня, доброжелательно)
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и nanoge
Отдам Мюсли запечённые ОГО - 70% 1 штука (Отдано)
 
Последнее редактирование:
Можно ещё говорить, например, зачем вы карты продаете и спрашиваете их у каждого покупателя? Я купил карту, накопил бонусы, а их списать не дает ваша касса, перебивайте заного, это проблема вашего магнита а не покупателей))
 
Ещё была ситуация, взял 5 лапши дешевой самой, говорю мне пожалуйста в разные чеки+) бабуся негодовала, говорит только в 2 пробью, че я буду тут сидеть, кнопочку нажимать 5 раз подряд и тд) Говорит не буду и начинает пробивать в 1 чек, ну я развернулся и ушел, сказал хорошего вам дня +)
 
почему не хотят? :derpneutral: из-за вредности? или объясняют как?
я когда недавно дримисы брала, говорю по рублю должны быть, кассир (молодой парень) говорит, нет, с вас 75 руб. Я - да нет, они по акции идут. Он - нет ниче (пауза), в оплате 75 руб., Я аж охренела, говорю - да не надо мне за 75 руб.! давайте другую карту попробуем. Он что-то нажал, пикнул, у него вылезло, что две карты мол нельзя (оно и понятно), он разводит руками, тип вот на этой карте такое. Я глаза закатываю, грю - Отмените покупку! (хотя факта покупки же нет, оплаты нет, чека нет, втф). Он мне - Как я отменю?
Вот серьезно?:ilied: Дай им бог здоровья. Я ж настойчивая, мне дримисы за 2 рубля нужны были :5: Говорю -ну отмените покупку просто, госпадя. Я вот сейчас их не буду брать, вы же отмените операцию? Он вздохнул, позвал старшего, у кого карта отмены есть. Она отменила. Заново провели покупку (правда там по карте акция типа не прошла, но это поф уже).
Видимо им не хочется звать кого-то, отменять и т.д. поэтому встаю в позу.
Они и правда не могут вторую карту провести.
Вернее, вторая карта не применится, если уже одну провели. Тут только сваливать в закат отменять всю покупку и открывать новый чек.
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Они и правда не могут вторую карту провести.
Вернее, вторая карта не применится, если уже одну провели. Тут только сваливать в закат отменять всю покупку и открывать новый чек.
А одну и туже карту могут пропикивать же?
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Тоже такая кассирша попалась, так и не смогла списать. А как правильно поступать в такой ситуации? Отменять товары и сканировать другую карту не хотят...
А разве нельзя на кассе просто удалить карту лояльности и пикнуть другую карту? Зачем отменять товары?
 
  • Like
Реакции: Olepet и Иван765096
Ребят, не подскажите приложуху какую для форума мипэд?) Чтобы не через браузер сидеть
 
То есть 172, это уже точная сумма?!)
Это высчитанная

Screenshot_2023-02-21-16-20-31-23_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg

За пример была взята схема с прошлого года, цены мрц этого года
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.